KriStiNa
kristinaplahina0
KriStiNa·Мама двоих (3 года, 4 года)

Диастаз живота после родов: как определить и убрать?

post image

Здравствуйте. У меня выглядит как диастаз живота? Сколько б не худела, живот остаётся. Я худая , но вот с этой шнягой я всё ещё в объёмах. У кого такая была проблема и как боролись?

Комментарии

legima
Маша·Мама двоих (младенец)

Без спорта и упражнений в форму сложно придти, чтоб нигде ничего не висело. Есть такое понятие, как скиннифэт, это как раз происходит при похудении без физ.нагрузки. Т.е. жировая прослойка превышает мышечную массу не зависимо от маленьких цифр на весах

Нравится Ответить
kristinaplahina0
KriStiNa·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marinaeny
марина·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Есть методика определения диастаза. Посмотрите - там просто определить. А так мне гинеколог после кесарева сразу поставил, потом хирурга 2 подтвердили.

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

У вас не кс случайно было? Как будто внизу валик.

Ножки стройные, но все булочки ваши идут в живот...

Чтобы этого не было чуть булочек уменьшить, чуть спорта добавить.

И вообще супер будет. Массаж тоже пойдёт на пользу. Но если булки так и останутся, живот появится снова

Диастаз это когда вверху живот как шар, его определяет хирург и можно только ушить.

Нравится Ответить
kristinaplahina0
KriStiNa·Мама двоих (3 года, 4 года)

Булки что я пеку выглядываю , сама не ум) Всё сразу съедается для тех кому я пеку. Да у меня было кс

Нравится Ответить
kristinaplahina0
KriStiNa·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если я захочу булку, мне сразу в рот смотрят и ругают критикуют 🤣

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@kristinaplahina0 да, аот часто при кс внизу валик остаётся.

Ясно, булки мимо вас улетают)

Можно силовые подключить чтобы укреплять мышцы в целом.. Или хотя бы любой спорт

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Это ж жир..

худая прячется внутри??)

Тут конкретно наели валики

Нравится Ответить
logo_momy
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня после беременности тоже он остался, хочу записаться на массаж и в зал надо начать ходить. После первой беременности мне помогло плавание и плюс я много ходила гуляла с коляской по 4 часа минимум

Нравится Ответить
kristinaplahina0
KriStiNa·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я начала делать массаж специальной щёткой самостоятельно и крема. Если не увижу результата, запишусь наверное у нас в городе тоже много мне попадается делают массаж и живов уходит

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вы не выглядите особо худой, поэтому тяжело сказать есть ли там диастаз или нет. Там есть слой жирка, это точно. Про диастаз, если есть подозрения, то к врачу бы сходить

Нравится Ответить
kristinaplahina0
KriStiNa·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@kristinaplahina0 типы фигур разные и жир по разному распрострелеляется. У кого-то в попу, ноги уходит, у кого-то в живот

Нравится Ответить