Елена
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Где в Аксае есть хорошие песочницы для детей?

Аксай 🏙️

Девочки у нас в городе, в центре есть приличные песочницы?

Та что в парке такая убогая, песок весь грязный и его мало😔

Может где-то есть еще места чтобы с малым поиграть😅

2

Комментарии

sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

ЖК Самоцветы или ЖК Новый Аксай (калитка не работает со стороны Речников, через дорогу от Магнита, Алкотеки)

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Блин жалко что далековато от нас)

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Во дворах 🤣есть) таких больших как в парке больше нет)

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@eg98 идите к нам во двор😅 садовая 20б. У нас она оч маленькая но зато своя вас там ни кто не пошлёт 🤣если ломать игрушки не будете)) с утра там нет ни кого. Вечером все выходят.

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

@emakuheva, оо вы возле Мухиной балки?

Мы пока с сыном дойдём уже стемнеет😂

Вроде и недалеко, но с ним ходить куда-то одно удовольствие

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@eg98 даа) через дорогу Мухина балка

Нравится Ответить