Аксай 🏙️
Девочки у нас в городе, в центре есть приличные песочницы?
Та что в парке такая убогая, песок весь грязный и его мало😔
Может где-то есть еще места чтобы с малым поиграть😅
@eg98 идите к нам во двор😅 садовая 20б. У нас она оч маленькая но зато своя вас там ни кто не пошлёт 🤣если ломать игрушки не будете)) с утра там нет ни кого. Вечером все выходят.
@emakuheva, оо вы возле Мухиной балки?
Мы пока с сыном дойдём уже стемнеет😂
Вроде и недалеко, но с ним ходить куда-то одно удовольствие
ЖК Самоцветы или ЖК Новый Аксай (калитка не работает со стороны Речников, через дорогу от Магнита, Алкотеки)