Лина
alina03232
Лина·Мама троих детей

Средства от комаров для детей до года: что безопасно?

Девочки, что вы используете дома от комаров , когда есть ребёнок до года?

Раптор детский с годика😐есть пшикалка от комаров, но блин оставлять на коже на всю ночь не хочется 🫣

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Фумигатор на несколько часов до сна включить, в ночь выключить. Если уж все же покусали, мажу гелем Азудол, он быстро зуд снимает.

Нравится Ответить
bondarevayana7
Яна·Мама дочки-младенца

Мы в частном доме живем, на окнах сетки. Комаров на улицы множество, но домой от силы 2 (самых шустрых) может залететь, и то, очень редко))

Нравится Ответить
bondarevayana7
Яна·Мама дочки-младенца

@alina03232, городские, видимо, более шустрые…😅

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама троих детей

@bondarevayana7 и самые голодные 😁

Нравится Ответить
bondarevayana7
Яна·Мама дочки-младенца

@alina03232, да да 😄

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Фумигаторы стоят. Сеток нет. Частный дом. Комаров до жопы на улице. Дома все дохнут сразу.

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сетки проверьте вдруг повреждения или надо поправить , может щель есть . В доме когда летом , покупаю фумигатор раптор

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

Ни одного комара в доме не видела с тех пор, как поставили сетки

Нравится Ответить
alonazhuchkova04
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Жидкость в фумигатор 0+ брала

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сетки на окна 🙄

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Домовой Прошка Защита от комаров электрофумигатор + жидкость без запаха

ссылка

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

MOSQUITALL Жидкость для фумигатора

ссылка

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сетки на окна?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@natsssss эт как же двери надо раскрывать 🤣 возможно ещё по вентиляции, но надо наклеить более мелкую сетку

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@nikogdaa, ну ребёнок маленький, думаю могут коляску домой завозить, всяко бывает😂. Я тоже дома не видела, хотя дочь вчера открывала у меня в комнате окно нараспашку, а муж сетку поставил только вечером уже

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама троих детей

@nikogdaa Первый этаж , может с подъезда 😁не знаю , но комаров тьма 🫣

Нравится Ответить