Вард
mom.vard
Вард·Мама двоих (младенец)

Когда отдавать ребёнка в детский сад? Опыт мам

Девочки когда отдали детей в сад?

Комментарии

mariya.a
Мария·Мама двоих (младенец)

В 2 (чуть-чуть меньше было, на несколько недель). Отлично пошла, быстро довели до полного дня, адаптация достаточно легкая

Нравится Ответить
120722
🩷·Мама сына (2 года)

2 года ровно.

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшего в 2,11 почти

Младший пойдет получается в 1,9.

Но он все уже умеет, что нужно уметь для садика, кроме одевания полноценного, болтает, думаю все хорошо будет)

Нравится Ответить
funnyevil
Ellena·Мама сына (2 года)

1,5

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (9 лет)

В 3 года и то для моего рано было

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 2,4 и 1,9

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший в 1,6 пошел

Младший в сентябре идет, будет 2 года

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

3, 1,5, 1,8 и 1,10

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1,7; 1,8

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

1.8 и 1.10 в частные сады

Сын пошел в гос в 3.2, дочь пойдет в 2.6 скорее всего.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

В 2,2

Начал ходить без истерик только после 3,5. Болел мало.

Второго поведу ближе к 3

Нравится Ответить
nzhukova91
Анастасия·Мама сына (2 года)

В 1г9мес.

Многому научился сын.

Но все-таки думаю рановато.

Сейчас я бы отдала ближе к 2,5г , в 2.4 примерно

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

В 2,5

Нравится Ответить
6565a
Анна·Мама сына (4 года)

В 2.4

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

С 2,4. ясельки с 2, 2 на сентябрь.

Нравится Ответить