Мила
vvot
Мила·Мама двоих (младенец)

Золотистый стафилококк у новорожденного: что делать?

HEEEELLLLPPP

Подхватили в роддоме золотистый стафилококк, теперь у малышки выходят фурункулы, помогите кто сталкивался, что делать????

Комментарии

mmmvaa2
х·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Скиньте фото в личку , проконсультирую .

Нравится Ответить
magomedovamadina94
Fatima·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

В медарте есть Кебедова инфекционист

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В каком роддоме??

Нравится Ответить
vvot
Мила·Мама двоих (младенец)

@selesta_a, на озерке 2 роддом

Нравится Ответить
vvot
Мила·Мама двоих (младенец)

На озерке 2 роддом

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@vvot, как ребенок?

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой у дочки было, лечение сделайте

Я запустила у нее до года они могли выйти, по пару штук выходили, потом лечение сделала больше не было

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Записываться к инфекционисту, чтобы врач сделал назначение, лечить по назначению

Нравится Ответить