Алена
alena_fit
Алена·Мама дочки-младенца

Чем мазать малыша от солнца? Советы мам для первых прогулок

Совсем кроху чем мажете/мазали от солнца?у нас вререди первые прогулки и лето)

3

Комментарии

mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

С 6 месяцев бюбхен

Сыну первым летом как раз и было 6-8 месяцев

Нравится Ответить
vika.mavrina.1992
стикер
Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки (1 год)

До полугода ничем. Находитесь в тени, закрывайте лицо панамкой, тело одеждой или тонкой пелёнкой.

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Закрывать только

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Совсем малышариков нужно от солнца только закрывать, панамки и тень. СПФ добавляется позже.

Нравится Ответить
alena_fit
Алена·Мама дочки-младенца

С какого возраста можно и нужно кремы?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alena_fit, в идеале с 6 месяцев. Я свою начала мазать с 3 месяцев, потому что приходилось выходить на улицу в +30 и палящее солнце.

Нравится Ответить