Дарья
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Можно ли спать на покрывале под простынёй?

Норм или стрем: постелить покрывало временно под простынь для сна, пока сохнет наматрасник?😅

2

Лучший комментарий

markma
Mari·Мама сына (10 лет)

Норм

Но смысл в нем какой?! Он же не водонепроницаемый , если ребенку конечно

А так одноразовые пеленки под простынь выручали ( на доставке посмотрите во вкусвилле или пятерке , если дома нет )

Нравится Ответить

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Без разницы, хоть на голом матрасе, если вам будет комфортно 🤷

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (4 года)

Да вообще все-равно

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Конечно, почему нет?

Мы раньше всегда пледом пользовались, когда наматрасников не было

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

А какая разница? Это видите и знаете только вы, пофиг на чужое мнение

Нравится Ответить
farzane_y
Farzane·Мама дочки-младенца

Вообще норм😅

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вообще пофиг. Зачем спрашивать 😂

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Норм, но оно особо не защитит матрас, если ребенок описается)

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Но и обычный наматрасник не спасет

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

@dasha_1991, нормальные наматрасники отлично защищают, даже если целая лужа

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

@mama_ti17 не, тот не защищает, проверено😅

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А кто возмутился?

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

@bu-_bu мы сами чувствительны, поэтому весь диван пеленками застелили, пока у сына температура. Но после двух бессоных ночей,видимо, я ее переживания за диван не считала😅

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@dasha_1991 я рада, что немного смягчила ваше негодование ♥️

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

@bu-_bu хорошо, что с утра я до этого не дошла, а то я ограничилась: "что переживать, куплю я новое покрывало, если это проблема" - могло стать "да куплю я сюда новый диван, а этот себе заберу"😅 и я бы не шутила:))

Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (10 лет)

Норм

Но смысл в нем какой?! Он же не водонепроницаемый , если ребенку конечно

А так одноразовые пеленки под простынь выручали ( на доставке посмотрите во вкусвилле или пятерке , если дома нет )

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Не поверите, пеленки были, но мой шилопоп умудрился найти место, где они разъехались. Дома у нас в квартире у нас водонепроницаемые простыни у него

Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (10 лет)

@dasha_1991, склейте их скотчем между собой 😅👍

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Норм конечно) другой вопрос что если что матрас это от намокания особо не спасёт

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Не, просто у него такая ткань, что без подстилки все сразу съезжает

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Норм. Можно и вообще ничего не стелить.....

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ваша кровать: делайте что хотите!!!)))

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Моя кровать - мои правила😄

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня однажды у обоих детей ротовирус был🙈полоскало так, что закончились и покрывала и поостыни, так я стелила полотенца🤣

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Я стелю, если ребенок не добежал ночью до горшка и лень перестилать😄

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему не норм?

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

А я вот тоже не догнала:)

Нравится Ответить
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Норм

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)

А что такого?

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Я вот тоже не поняла претензию😅

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Норм

Нравится Ответить
diminavika69
Ви·Мама троих детей

Норм

Нравится Ответить