Елена
milay2301
Елена

Сколько денег в месяц уходит на маму и годовалого малыша на ИВ?

post image

Сколько у вас сейчас выходит денег в месяц только на вас чисто и на 1 малыша на ИВ именно (1год): смесь, баночки/пюре, памперсы/трусики ему и вам на еду, квартиру, интернет, бытовое ???

Дополнение:

Муж вата или далеко, поэтому его не берем в счет, все делаете вы - платежи и тд)

Комментарии

maria_1987
Maria·Мама дочки (1 год)

Декретные 55 тыс, все уходят на ребёнка, это мы ещё на гв и живём в своей квартире

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Жили сами с ребенком много. 50-70 к на нас двоих, это еще по божески. Кв своя, только услуги платили

Нравится Ответить
milay2301

Да, согласна!

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

Пособия приходили 30к

Все уходили на малыша ))

Нравится Ответить
milay2301

Вот это точно!

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мне кажется, оооочень сжато можно на 20к прожить или скорее выжить

У каждого разные потребности и возможности 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milay2301

Не спорю)

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама троих детей

Памперсы,смесь на месяц 5-6т ,баночки не кушал,курица ,овощи ну и еще какие то продукты (вот чисто для ребенка ) за все т 10 (только ребенку маленькому ) квартплата 10-11т ,на себя 10-20т , ну а если с остальными членами семьи то конечно еще больше +кошка аллергик питание дорого и витамины выходят 🤨

Нравится Ответить
milay2301

Ну вот +- у всех 50-60к

Нравится Ответить