Анастасия
stasia0101
Анастасия·Мама троих детей

Что давать на ужин ребенку в 1 год? Рецепты и опыт мам

Девчата,у кого малышам 1,1 и чуть старше дети уже все продукты едят ?Что на ужин обычно даете?Поделитесь рецептами

Комментарии

ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

Рис отварю и добавлю туда говядину из баночки, либо суп какой сами едим. Тут она окрошку ела с нами как салат давала без колбасы выколупывала ей специально

Нравится Ответить
julia539
Юлия·Мама сына (1 год)

Такой же возраст, как и у Вас, чуть-чуть помладше)

Общий стол у нас. Не знаем как прокормить, ттт 😅

Нравится Ответить
vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына (1 год)

Общий стол ) что и мы

Нравится Ответить
wgtrf

Все сметает на своём пути с 1годика 😂Любимое у нас это борщ )

Нравится Ответить
ponochka_28
Елена·Мама сына (1 год)

На ужин картошка/макароны/крупа и рыба или что-то мясное( тефтели, котлетки в духовке, ленивые голубцы). Или же плов, гречка с фаршем и овощами, паста с курочкой. Это что он кушает чаще всего. Ну в основном что сами едим, то и он ест.

Нравится Ответить
iuvmiro

Что сами едим, то и ребёнок. Конечно не жареное, не жирное, и не сильно соленое. На ужин обычно гречка, рис или картошка + баночка мяса. И ряженку на десерт)

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Каши с мясным пюре в этом возрасте ела🤣

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына (1 год)

Жареное и жирное не даю.

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки (1 год)

Что сами едим ) вчера вот плов ели и дочка с нами)а так макароны рис гречка с котлеткой или запеченым мяском(курочка индейка) рыба

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего особенного, что всем готовила, то и ели)

Нравится Ответить