Katya
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Сыпь у мужа в одном месте много лет: что делать?

Девочки, может кто-то сталкивался. У мужа появляется такая сыпь в одном и том же месте уже много лет

Дерматолог прописывает гормон и все. Если не обрабатывает, все превращается в рану

Фото в комментариях

Комментарии

mari-shka
Марина·Мама троих детей

Смените дерматолога

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Тоже похоже на опоясывающий герпес, у мужа под грудью такие же высыпания. Лечение долгое, надо и таблетки пить, но помогает. Смените дерматолога.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вы знали, что это осложнение от ветрянки во взрослом возрасте, которой человек мог переболеть аж в детстве😄🫣

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У мужа такие появляются в течение недели после стрижки

Обрабатывает спиртом и цинковой пастой

Нравится Ответить
veronikalin
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А мне опоясывающий герпес напоминает, при нем обязательно таблетки пьют и обрабатывают мазью.

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А цепь он постоянно носит? Не может быть аллергии на металл? Не шелушится сыпь? Бывает себорейный дерматит в этом месте.

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Нет, не аллергия точно(

Мы ухаживаем за цепью, моем, покрываем родием

Появляется раз в год

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына (3 года)

Проверьте у онколога, что бы себя успокоить

А помочь может временно Тридерм мазь, может и навсегда вылечить, если ничего серьезного

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@svmi_mos, был у онколога-дерматолога

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить