Phhhh
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как правильно ссориться с мужем: обсудить или убежать?

Девочки, вот например я когда ссорюсь с мужем, мне всегда проще в моменте это обсудить, даже если это что-то не приятное, и в душе не останется негатива. А вот он считает это не правильным, он говорить не хочет и нму лучше убежать. А Вы как считаете как правильно и как ведете себя Вы в таких ситуациях?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

У вас здоровое и взрослое отношение к жизни. У него детская позиция- само рассосется.. просто учите его ( не затрагивая его качества личные) уметь обсуждать конкретику. И не вспоминать прошлые косяки в негативе.. а вот , если из прошлых поржать есть ситуации , то это отлично работает на плюс.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем пару дней молчим.

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (7 лет)

Вы все верно делаете, всегда нужно проговаривать, но порой лучше дать остыть и подождать, когда человек будет готов к диалогу

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама троих детей

Я как ваш муж, а потом меня разрывает на тысячу маленьких кусочков и я высказываю всё

Нравится Ответить
hobbie_horse

«не ложиться спать, будучи в ссоре», мы по этому принципу 16 лет существуем

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Мне нужно остыть,а потом обсуждать

Нравится Ответить