Девочки Sos, ,сьезжала на машине мужа со второго этажа максимира и сильно задела от отбойник правую дверь. Это катострофа. Посеветуйте где бюджетно смогут помочь. Меня муж прибьет чует мое сердце
Вы лучше с мужем поговорите, расскажите как всё было и вместе подумаете где и как сделать машину. У меня такая же ситуация была, на заправке подул ветер и об отбойник дверь ударилась, не удержала я её, позвонила мужу, он может конечно и разозлился но мне сказал это всё мелочь, тем более повреждение не большое я всё починю, и сейчас уже со смехом вспоминаем как я ему звонила и плакала что машину разбила 😄
Это долго делается, везде очереди. Перекрас сразу видно, потому что свежий он отличается немного, потом краска выгорает, и становится одинаково. В любом случае супруг заметит 🤷 особенно, если сильная вмятина.
Кажется, знакомая так делала, но ребенок рассказал потом 🤣
А ещё можно нарваться подешевле на каких нибудь плохих людей, потом ещё машину отбивать свою ездить.
Когда я первый раз попала в ДТП с маленьким ребенком (зима, гололед , трасса не чищена и не посыпана песком , впереди идиот какой-то начал тормозить , мне тоже пришлось , в итоге меня вышвырнуло на встречку и машина улетела в припаркованный авто, пока я ждала гаи и хозяина того авто , в нее же прилетела другая машина и меня зацепила. Это была машина мамы моей и в страховку я не была вписана , из повреждений бампер под замену , фара , радиатор , правое переднее крыло пассажирская дверь и бачок омывателя, когда я позвонила маме и начала рыдать в трубку , она мне сказала «С вами все хорошо? Травм точно нет? Дочь, это машина , всего лишь кусок железа, главное , что с вами все хорошо, не переживай, починим»
Может все-таки Вы остынете, и расскажете мужу? Просто крашеные элементы может муж заметит, будет еще больше ругаться. Мне кажется, проще придумать историю, почему так вышло, немного всплакнуть, и признаться))) если уж так может сильно разозлиться
Была бы я мужем я бы убила, если бы жена скрыла и сделала. Уж лучше рассказать
Согласна. Поорёт и поедет делать. А так можно накрасить, что потом вдвойне пиздблей получишь.
@viktoriya136, да че спрашивать. Я как автомобилист с 17 летнем стажем еще больше бы разозлилась. Вы наверно от году неделю водите
@viktoriya136 Корзон где северный мост тут и ремонт и покраска , по цене не подскажу ..
@viktoriya136 обсудите этот вопрос с мужем,бюджетно не всегда = хорошая работа. Тем более окрашивание детали кузова
@viktoriya136 а я вам советую, чтобы вы рассказали
@viktoriya136, вы машину на пару тройку дней не скроете )
@maryshnurova ну хотя бы знать где сделать подешевле, так сказать чем крыть. 🤣
Может все-таки Вы остынете, и расскажете мужу? Просто крашеные элементы может муж заметит, будет еще больше ругаться. Мне кажется, проще придумать историю, почему так вышло, немного всплакнуть, и признаться))) если уж так может сильно разозлиться