Девочки, как вы убрали живот после родов ? Что вам помогло ?
Я сразу начала носить пояс, после родов 78 кг ,большая такая девочка, делала обёртывание и перешла на подсчёт калорий и за 6 месяцев похудела до 53 кг и живот сам по себе, как похудела ушёл.
Дышать глубоко, включать живот в обычной жизни, подтягивать пупок кверху))
Соотношение жиров чуть уменьшить, чуть больше белка и таз ещё в правильное положение надо вернуть, он скорее всего наклонён вперед, с осанкой, плечами поработать
Вакуум хорошо помогает,но занималась долго,полгода точно