Ксения
ksenyaaa98
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как убрать живот после родов: советы мам

Девочки, как вы убрали живот после родов ? Что вам помогло ?

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Вакуум хорошо помогает,но занималась долго,полгода точно

Нравится Ответить
asfhhdc

Я сразу начала носить пояс, после родов 78 кг ,большая такая девочка, делала обёртывание и перешла на подсчёт калорий и за 6 месяцев похудела до 53 кг и живот сам по себе, как похудела ушёл.

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenyaaa98
Ксения·Мама дочки (1 год)

Долго сидели на нем ?)

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ksenyaaa98, долго

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (6 лет)

Дышать глубоко, включать живот в обычной жизни, подтягивать пупок кверху))

Соотношение жиров чуть уменьшить, чуть больше белка и таз ещё в правильное положение надо вернуть, он скорее всего наклонён вперед, с осанкой, плечами поработать

Нравится Ответить