Фатима
ummfat
Фатима·Мама сына (1 год)

Аденоиды 3 степени у ребенка: лечится ли?

Девочки, кто сталкивался с аденоидами у ребенка? У моего 3 степени аденоиды.. лечится?

Комментарии

solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Запустили вы , к лору сходите назначит и сразу лучше будет

Нравится Ответить
raziya20
Roza🌹·Мама троих детей

К инфекционисту не ходили ? На инфекции анализы сдавали ?

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

как я знаю , их уже удалять надо

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не лечили, удалили. Врачи настаивали. Задыхался немного во сне. Храпел. Смотрите по состоянию ребенка.

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

@amm04 зубы в таком возрасте не от аденоидов портятся, проблема с зубами при аденоидах это про прикус

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

@amm04 у всех троих моих есть аденоиды. А кариес начался только у одной как сразу вышли зубы, удалили только одной так как головные боли начались , у остальных нет симптомов даже

Нравится Ответить