Анастасия
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девочки, сыну 3,5, всегда со стулом было нормально. С неделю какой-то кошмар. 3 дня не ходил в туалет. На второй день дала чернослив, виноград, тыквенное пюре. Ноль. На третий день уже вход пошла тяжёлая артиллерия. Слабикап утром. Не помогло. Вечером сделала клизму. Тоже ничего! На 4 день с утра уже была свечка и вот с неё сходил очень много. Сейчас опять вот 3 день не ходит....

Ест нормально, на завтрак у нас молочка, на обед первое, на ужин второе. Фрукты, овощи. Всё сбалансированное, ничего в питание не меняла и новое не давала.

Зубы не лезут, все на месте уже.

Что ещё можно дать из продуктов? У кого такая проблема, может есть другое решение, кроме свечки.

2

Комментарии

liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Форлакс курсом,нам все наладил

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Киви и вода донат хорошо помогают

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

В сад не ходит? Может там делает свои дела?

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

В сад пока не ходит

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Верно пишут Форлакс курсом

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (5 лет)

Форлакс курсом

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Форлакс на постоянной основе

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

А воду пьёт? Мало правильно питаться.

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@solnywk0 но внешние естественно. Вовнутрь не лазила, это уже пусть врач дальше разбирается. Но блин её ждать только в четверг

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@solnywk0 может в садике за что-то наругали, причин множество может быть.

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@multimom он не ходит в садик пока что

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

К врачу местному не хочу, она бестолковая. Платный только на следующей неделе...

Нравится Ответить