Zeynalova
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Эмоциональный выплеск: когда накипело

post image 1
post image 2
post image 3

Лютый пи$дец

23

Лучший комментарий

veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама троих детей

Это очень смешно, когда не в моем дома 😅

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Проходили))

Теперь она красит под присмотром голая в дождевике

Нравится Ответить

Комментарии

iv444306.6
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Огонь 🔥

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Господииии, первое фото как из фильма ужасов.

Обнимаю.

У нас был судокрем.

Томатная паста по полу и лицу.

Тотальный Боди арт черной гуашью.

Фломастертрянка - новый бежевый кожаный диван и стена (бэж тоже) были художественно забрызганы чернилами от фломастера. Для этого нужно было оттянуть его кончик, дождаться, пока чернила как бы стекут к нему, и отпустить.

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Это еще малая часть, за день она выдает такое, что мало не покажется🫩🫩 Очень уж активный ребенок

Нравится Ответить
drn
Анна·Мама дочки (2 года)

кошмар🫂

у меня тоже стресс

этот возраст - сплошной стресс

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

А как на площадке убегает за пределы🥹🥹 Вот всееее сидят а я бегаю за ней, она может убежать оочень далеко и пофиг, что меня нет😩😩 Ни капли страха

Нравится Ответить
liritidi
Алина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Реклама судокрема 😂 что в такой маленькой баночке помещается стооолько крема, хватит намазать саундбар, телевизор и всего ребенка 😂😂😂

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

О даа, а то что отмыть тяжело, это значит намажешь на попень, ничем не оттереться и можно доверять, что крем на теле сто процентов держится хорошо 😅😅

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Сын все время играет с судом кремом с банкой, пойду уберу подальше....

Я думала пизд#&₽ц это когда сын на белых обоях карандашами нарисовал и цветок уронил пару раз но увидев это....у меня пока цветочки🙈

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Это же цветооочки👀👀😁 Судокрем жесть

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

Все походу через Судокрем прошли 😂😂😂

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

😅😅😅😂 это пи…

А в глаза малышке не попало? Как вообще она себя чувствует?😁

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Ой знаете прекрасно 😀

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама двоих (младенец)

Было, судокрем 😂😂

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Ого, я и не знала что в такой баночке маленькой столько крема 😳

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

его там прилично🤣

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

5минут тишины....

Нравится Ответить
souldyyyy
Ольга·Мама сына-младенца

Ооооо, судокрем

Почему-то у многих детей тяга что-нибудь испачкать именно им

P. S. Зато на лице точно не будет покраснений 🤣

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ааааа. Я в стрессе

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына (1 год)

Отмывала его фери

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

Если ребёнок молчит больше пяти минут, значит, он перешел на новый уровень прокачки квартиры

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Какое противозачаточные фотографии вышли

Нравится Ответить
tatiana.popkova
Татьяна·Мама четверых детей

Это очень жестоко 😅

Не представляю как это все вымыть

Нравится Ответить
kitty1993
Катерина·Мама дочки (1 год)

Первая фотка это топ 😂😂😂

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Судокрем 🫣, родненький.

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Он не отмывается?

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

@christmas_187 , очень сложно. его смываешь, а он разводами белыми.

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

@christmas_187, очень сложно отмыть, следы остаются, на воде скользит

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Я надеюсь это краски))

А не судокрем

Потому что краски хоть отмываются 😁

Нравится Ответить
tatiana.popkova
Татьяна·Мама четверых детей

На втором фото баночка судокрема

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Ну как бы 5 минут Вашего спокойствия 😅 а что ж Вы хотели🤣

Нравится Ответить
vr.83
Вдадилена·Мама подростков, ждёт третьего

Ой, сил Вам 😬

У меня старший в 10 месяцев, пока я бельё вешала, наворотил, снял памперс и весь диван и ковёр 💩измазал (ну и сам весь в этом был)….

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама троих детей

Это очень смешно, когда не в моем дома 😅

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

как верно😂😂😂

Нравится Ответить
anyger
Анна·Мама сына (2 года)

Плюсую 🤣

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Проходили))

Теперь она красит под присмотром голая в дождевике

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бля бля бля

Судокрем

Храню его на верхней полке, что сама только на ступеньке достаю😂

Нравится Ответить
marinaandr
марина·Многодетная мама (5 детей)

Я ж прям мысленно вскрикнула «бляяяяяяять»

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Хорошо что я гуаш своей после 5 дала 🫣

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Художник одним словом )

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Блять блять блять......

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Сил вам 🫪

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Толи еще будет) относитесь с юмором, легче переживается это всё 😅

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Мммм судокрем любименький

Сил и терпения отмыть его

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@tatiana_1195, да 🙈 лучше, если бы это были краски )))

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

@klyuu, краски тоже отмывала, был темно синий зараза

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@zeyn0806, кстати, да, есть, которые еще и фиг ототрешь и даже стирка не поможет, но судокрем все равно топ 🤪

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У меня задёргался глаз, мысленно ору 🥺😩😖😤

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

✍️ краски убираем на антресоль

Нравится Ответить
tatiana.popkova
Татьяна·Мама четверых детей

Это Судокрем

Гадкая штука

Лучше уж краски 🤪😅

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Сейчас грустно

Потом весело

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Жесть🤦 сил вам

Нравится Ответить
anyger
Анна·Мама сына (2 года)

Сил, терпения и хорошего настроения 😂это очень смешно, простите

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (3 года)

Ваш выход @asterswallow,

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ellina_denikina ну на полутораметровой драцене меня бы инфаркт хватил 🥲 сочувствую

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@asterswallow, поплакала, размножила ее на две)) Но с детьми сдуреть)

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

@asterswallow, Моя от Вашего ни капли не отстает, если только не хуже😆😆 Я просто не выкладываю много сюда, чтобы не спугнуть людей

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как я вас понимаю. У нас сегодня такое на кухне было. В обед кинула на ковер краски

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

🤣🫣🫣🫣🫣 Простите 🫂🤝

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

😂😂😅я ржу сама

Нравится Ответить