Екатерина
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Нормально ли что токсикоз проходит на раннем сроке?

Нормально, что токсикоз сходит на нет на моем сроке? В прошлую б был до 16нед. Всю ту неделю был прям пик, было очень плохо, щас последние пару дней просто тошнота по утрам, будто легче становится. Как-то переживаю, не люблю токсикоз, но когда он есть мне будто спокойнее 😁

Комментарии

verandera
Мария·Мама четверых детей

Токсикоз был только в 4 беременность, к 12 неделям полностью исчез

Нравится Ответить
s_niks.rzn

Я вообще обошлась без токсикоза как такового..

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

У меня в первую беременность токсикоз очень долго был , а в эту беременность не было вообще

Нравится Ответить
snickersss

Дак конечно)) Вы же на подходе ко второму триместру))

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить