Di
happymomdi
Di·Мама четверых детей

Тики у ребенка: к какому врачу обратиться? Опыт мам

Девочки куда обратится с тиками у ребенка ? Моргает часто . У вас может было такое ? Вылечили ?

2

Комментарии

alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (8 лет)

Сегодня писала на эту тему пост ссылка не помню кто-то из мамочек просил написать пост 🤗

Нравится Ответить
_2026
яяяяяя·Мама троих детей

К глазному не ходили?

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

У моего были тики в первую очередь телефон телик все убрать, второе режим, третье витамины магний б6 санофи пили и тенотен детский. И 4 плавание и любой другой вид спорта

Нравится Ответить
zefir0202

Магний нам назначали. Заказала с айхерб

Нравится Ответить
monica_geller
Monica_Geller·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Психиатру водила сказала ничем не помочь , с возрастом меньше станет и все, ну из назначения : 30 мин ванна перед сном расслабление , массаж , никаких игр на телефоне никаких перевозбуждающих эмоций даже положительные , бассейн

Нравится Ответить
sima_s
Сымбат·Мама троих детей

У меня доча часто моргала, потом перестала, вместо этого начала звуки издавать какие-то. Сейчас в 6,5 лет успокоилась. Но все еще иногда бывает что писается ночью в постель

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (10 лет)

Невропатолог. В первую очередь скажет убрать все гаджеты, телевизор и тд

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама двоих (1 год, 4 года)

Читала к невропатологу

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама четверых детей

В аул

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама четверых детей

Мой старший сын начал моргать водили хорошим невропатологам. Нам сказали чтобы ребенок много гулял, уставал физически. И мы отправили в аул. Там же совсем другая обстановка. Гулял на свежем воздухе, игрался. За 2 недели прошли тики полностью.

Нравится Ответить