Мариам
sw55
Мариам·Мама двоих (младенец)

Нурофен при температуре 37,5 у ребенка: давать или нет?

Девочки,дали бы ребенку нашего возраста нурофен если температура 37,5?

Комментарии

olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Как раз сегодня пост врача был

ссылка

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Если состояние плохое, то да, дают жаропонижающее по состоянию

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня старшая при температуре 37,5 уже скулит , что тело ломит , становится дико плаксивая - вот ей дам.

Младшая при температуре 40 бегала и прыгала ( если бы не пятна мраморные на ногах и горячий лоб), то вообще бы не поняла , что у нее температура.

Так что, смотрите на состояние ребенка

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Нашего это какого? 9 летке или младенцу?

Хотя на самом деле и тому, и тому бы не давала, наблюдала пока

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вы о 6 м

То в зависимости от общей ситуации. Если зубы-то да

Нравится Ответить
aliceinwonderlandspb
Алиса·Мама дочки (3 года)

Если плохо, дала бы, это самая мерзкая температура, по себе знаю

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

В 38,5 то не даю. Ну какие 37,5 то...

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Наврятли, но у меня ребенок даже не чувствуюет такую температуру

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Если плохо,то дала бы

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет, если чувствует себя хорошо и не лежит тряпочкой

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Если не мучается и не стонет

Нравится Ответить
sw55
Мариам·Мама двоих (младенец)

Так вот именно,что стонет,крехтит весь ((

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sw55, значит дала бы

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sw55, я даю даже когда сильно режется зуб

Ему больно

И я представляю какая это боль

Когда у меня мудрости лезли я умереть готова была

Нравится Ответить