Аня
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Посоветуйте психолога после рукоприкладства: нужна реальная помощь

post image

Девочки привет!

Если кто помнит, я писала про тяжелое расставание с рукоприкладством (посты удалила).

Так вот. Моя крыша свистит не по детски, я ходила к психотерапевту (выписали ад), но спокойствие так и не пришло, мне нужен психолог. Я понимаю, что ад действовать начинает в течение 2-3 недель, но пока они разгоняются, я боюсь своих мыслей и действий.

Буду вам благодарна за контакты психологов, которые вам РЕАЛЬНО помогли

3

Комментарии

tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Надеюсь, вы нашли своего специалиста? Я работаю с со- зависимостями, проживанием разрыва и тд. Пишите, если будет такая необходимость 🙏

Нравится Ответить
nikaraseva
nika·Мама сына (1 год)

Надеюсь, у вас всё хорошо сейчас

Нравится Ответить
annpa
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Думаю, что важно думать именно о дочке. Ее не коснулось его поведение ?(

Нравится Ответить
alinashatailovapsy
Шатаилова Алина·Мама сына (8 лет)

Напишите в ЛС, пока ищите психолога, порекомендую книгу, которая помогает переживать такие расставания

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (8 лет)

Групповая терапия,где есть общество..

Нравится Ответить
natali_sb
Natali·Мама сына (10 лет)

Моя подруга очень хороший психолог.

Ольга +79310007070

Нравится Ответить
taya.ma
Таня·Мама дочки (5 лет)

Буду Рада помочь ссылка

Нравится Ответить
kiarakiara

Может пообщаться в формате переписки, если вам так будет комфортнее

Клинический психолог

Ранее сама прошла через подобные отношения, поэтому очень понимаю ваши чувства

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (9 лет)

Обращайтесь ссылка

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Вы берете тяжелые случаи?

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (9 лет)

@annakimmmm, напишу вам в личку

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Если вам подходит формат работы онлайн, можете написать в личку (вопросы, запрос ).

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Я не уверена на счет онлайн, я и так очень стеснительный человек а в онлайне мне кажется я провалюсь

Нравится Ответить