lovelife0708
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

Может ли женщина чувствовать расширение влагалища после родов?

Девочки, деликатный вопрос, может ли женщина сама чувствовать, что у нее расширилось влагалище (возможно после родов)? Если женщина сама не чувствует, но мужчина об этом говорит, то можно ли верить его словам?

61

Лучший комментарий

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Стоит собрать несколько мнений

Шучу 😁

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может у него уменьшился)

Нравится Ответить

Комментарии

anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (7 детей)

Не думаю, что у Вас там что-то расширилось, тем более было КС

У меня было 8 ЕР и муж ни разу не жаловался, наоборот говорит девочка моя, типа почти девственница, так туго иногда 😂

Вопрос к Вашему мужу, с хера ли ему что-то не нравится

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У вашего мужа наверно с размером все ок ☺️

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (7 детей)

@botakanchik не знаю, думаю обычный казахский 😂😂😂 не как у негров с порнофильмов 😂🙈 это у меня очень узко , так что роды не влияют, ну на меня точно

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@anarazhanym, блин, круто что после 8 ер очень узко 👍🏻😍 вы крутая

Нравится Ответить
asel79353
Альмира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да я сама чувствую что шире стало раньше когда он входил плотно было сейчас похлябывает

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я вот реально думала, что у меня там полный пи@дец, думала там широко, опущение и нужно делать пластику, потом пошла в платную клинику, к гинекологу которая занимается как раз таки восстановлением тазового дна и она мне сказала, что у меня все ок, после двух родов все очень даже хорошо и что ее зеркало туго заходит 🫣 я была удивлена. Меня просто больше смущал момент, что сами врата 🤣 ну такая тонкая кожа между половыми губами, которая должна прикрывать вход (надеюсь понятно объяснила) вот она у меня наверх распоролась как будто после родов и получается когда раскрываешь половые губы, видно весь внутренний мир 😂 бесит это, его как то можно зашить?

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

Только пластика. У меня после первых родов " внутренний мир" светил постоянно, ещё и воздух при ходьбе набирал, было неловко. Прооперировали, всё ок

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@dxv, ого, у меня такого нет чтоб воздух набирал, просто это такая тоненькая кожа, если можно зашить то круто 🙌🏻

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

@botakanchik да у меня там мышцы не смогли сопоставить после родов, отек сильный был. Но от души теперь всем рекомендую сделать и жить счастливо, потому что оказывается при нарушении целостности входа во влагалище начинает страдать микрофлора, ей не привычен мир воздушных ванн.

Нравится Ответить
wawrara
О·Мама дочки (3 года)

Возможно ослабли мышцы тазового дна,это не должно ощущаться для мужчины,но женщина может ощущать

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (9 лет)

Женщина может и чувствовать и не чувствовать сама. Я например хорошо чувствую, что стало шире. Плюс симптоматика, хоть и упражнения делала. Но для меня как женщины это не проблематично, потому что меня вывозит клитор и прелюдии, а для мужчины конечно хуже и кончить тяжелее. После родов буду заниматься этим вопросом.

И да, просто гинеколог может вам не помочь, скорее надо к тому кто конкретно интим пластикой занимается.

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

Сейчас вопрос стоит в том, чтобы определить есть ли проблема или нет, а не в хирургическом замешательстве сразу. Врач- гинеколог сможет же определить это)

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

@ab16, спасибо 👌 да, понимаю, но с его стороны это было сказано в очень грубой форме, с претензией, с подозрением, что у меня кто-то есть. Какой привет, такой ответ)

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (9 лет)

@lovelife., да это конечно капец. Я б тоже разозлилась( будем ждать от вас вестей🙏🏼

Нравится Ответить
elina2607
Эля·Мама дочки (1 год)

И ещё момент может у него встаёт хуже? У моего мужа во время стресса на работе вставал вроде но был будто меньше... хотя твёрдый и я думала что за хуйня, прошло 3 мес и сейчас опять встаёт и он больше и толще, присмотритесь к его члену может это у него проблемы

Нравится Ответить
elina2607
Эля·Мама дочки (1 год)

Я сама чувствую что у меня увеличилось и мышцы перестали быть чувствительными, я не получаю такого удовольствия как раньше но муж говорит что после 8 мес моя кхм как раньше и ему все нравится к нас очень частый секс плюс я стала качать мышцы и он говорит что стало ещё лучше а я на оборот чувствую что не как раньше и воздух стал туда заходить. Не приятно

Нравится Ответить
galymzhanovamk
oops i did it again·В ожидании первенца

Я вот вижу изменения в агрегате мужа. Мне даже кажется что меня глючит. То он в обхвате как будто больше, то в длину. И я думаю, что это реально. Зависит от всего: ментальная нагрузка, пик возбуждения, да хоть насколько яйца наполнены!

А если широко ему, то пусть нормально стимулирует ВАС! 🌶️🍆🔥 Влагалище в возбужденном состоянии весьма узкое, между прочим🫣 Че картинок в интернете не видел 😤

Нравится Ответить
elina2607
Эля·Мама дочки (1 год)

Да у моего мужа тоже одно время агрегат вставал но он стал меньше хотя был твёрдый, а сейчас опять большой и толстый как раньше, это правда

Нравится Ответить
karll

Не может такого быть если было кс, пусть в себе разберется🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

Если у вас до сих пор такое что вы вот прыгаете на батуте и чуть недержание или чихнули, то возможно вам надо упражнения делать, йогу и тд на тазовое дно

Нравится Ответить
palms
www·Мама двоих (младенец)

Сходите на кмт к остеопату

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

А что такое кмт?

Нравится Ответить
impossible5

У меня был разрыв

Мне зашивали

Так что все нормально там 😂

А ваш пусть свой 📍 увиличит

Вы человека родили

Тупость …

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

Как у Вас роды проходили? Не было такого что малыш долго в родовых путях стоял или эпизиотомия?

Вы можете сходить к гинекологу, чтобы посмотрели, дали рекомендации.

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

@dxv, возбуждает, наоборот когда женщина возбуждена и смазка есть,без препятствий же заходит)

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

@lovelife. Вам виднее , конечно. Чисто предположила, смазка может быть, а вот нужного тонуса может и не быть.

Нравится Ответить
elina2607
Эля·Мама дочки (1 год)

@lovelife. Стоп у вас было кс? Тогда он гонит просто

Нравится Ответить
zaubermaus

Вы просто недостаточно возбуждены . Нет такого понятия как широко там . Там столько мышц, столько систем . Износить матку за одну жизнь вряд ли возможно. Просто неправильно живем

Нравится Ответить
janzu
Zu·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно попробовать делать упражнение

Нравится Ответить
likaluna
Liluliya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется у меня наоборот после родов сузилось там😂 либо смазки не хватает. Но муж не жаловался не разу

Нравится Ответить
gigihadi

Скажите что его карандаш слишком тонок для вашего стакана 🤣

Вы то можете в любой момент уменьшить,накачать, а ему с этим жить 🤣

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Стоит собрать несколько мнений

Шучу 😁

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

Хорошая идея)

Нравится Ответить
mirtrudmai
San·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Консилиум или совет старейшин, да😁

Нравится Ответить
ari33
Ari·Мама дочки (1 год)

@mirtrudmai лучше молодейшин)

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне кажется наоборот она стала сухая и туда просто не попасть 😂

Пока разгон не сделаешь и не смажешь .

Вы может хорошо возбуждаетесь , своя смазка у вас хорошая ?

Сами как думаете ?

Но я четно не верю в это . Это придирчивость мужчин .

Нравится Ответить
kariwe
Карина·Мама дочки (1 год)

Все возможно, после родов же там увеличивается же по факту. Делайте упражнения, не для мужа, а для себя. Потому что в будущем может привести к опущению матки, также недержанием, к тому же матка может выпадать. Есть дыхательные практики типа Калабахати, Наули. Еще хорошо от них живот подтягивается)

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

А два года он с вами сексом не занимался?))) Или через 2 года только понял..скажите может стер свой куй)))

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

А по честному не заморачивайтесь...все у вас норм...пусть ищет причину в себе...

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

@metrika__na_zakaz, он хотел кстати, в прошлом году говорил про это типа в шутку, но будто всерьез хотел. И ему сказала больной что ли зачем

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@lovelife., у него комплекс походу…насчет размера своего.

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама четверых детей

Я бы спросила,что по его мнению вы должны сделать? Какое решение видет он.

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

Ну я ему сказала, если во мне что-то не устраивает, то он может развестись со мной, что другой я уже не стану

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может у него уменьшился)

Нравится Ответить
mat-skorpiona
N·Мама сына (5 лет)

Усох)

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mat-skorpiona, 🤣🤣🤣👌

Нравится Ответить
mirtrudmai
San·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стёр😂

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Сколько времени прошло после родов?

Нравится Ответить
lovelife.
lovelife0708·Мама сына (2 года)

2 года

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

@lovelife., не может такого быть. Уже все там восстановилось и пусть не выдумывает 😬

Нравится Ответить
_rbrk_
Камила·Мама сына (1 год)

А вы во время ПА чувствуете? Или все как раньше?

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама двоих (младенец)

@_rbrk_, здравствуйте, подскажите пожалуйста какие упражнения делали? Просто зажимать там на неск секунд или другие упражнения?

Нравится Ответить
_rbrk_
Камила·Мама сына (1 год)

@sssssssssqqq, да зажимать сначала на 4-6сек, расслаблять, потом опять, с каждым разом как можно дольше зажимать,в любое время как вспомните об этом, ну лежа конечно само лучше

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама двоих (младенец)

@_rbrk_, спасибо 🌹

Нравится Ответить