patima
mpb28.
patima·Мама троих детей

У ребёнка болит живот и голова после роллов: что делать?

Доброй ночи девочки есть кто не спит, девочка со вчерашнего дня жаловалась на живот щас проснулась говорит и голова болит

Она ела роллы позовчера вечером

Полисорб вчера дала один раз чуток вырвала и то там вышли чуть прожилка с кровью, что интересно это из за чего , если нурофен дать обезболить как интересно будет

11

Комментарии

s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если кровь не «кофейная гуща» то это не из желудка. Скорее пищевод или гортань.

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

Неа не такая

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нельзя обезболивать больной живот.

Рвота с кровью повод вызвать скорую

Нравится Ответить
musaeva.21
Musaeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

Сейчас ответят они интересно

Нравится Ответить
musaeva.21
Musaeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mpb28., да,должны

Нравится Ответить
umm.khalifa
Dj🦋·Мама двоих (младенец)

Может позвоните в скорую, проконсультируетесь?

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей

Прожилки крови вы не бойтесь , это из гортани у них идёт , бывает что сосуды повреждаются при нагрузке . А роллы с рыбой вы ели ?

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей

@mpb28., а как она жалуется ? Может у неё глисты ? Тошнота ? Крутит ? Вы спросите про боль , какая она

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

@dinamagomedova, тошнит говорит просто

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей

@mpb28., это скорее всего глисты 🌚

Нравится Ответить
anjifdfd
Энж·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А нельзя позвонить в скорую и что бы вас соединили с педиатром )) озвучит все это ?

Нравится Ответить
dinaaa___
Di🍒·Мама сына (1 год)

Смекту можно дать

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама троих детей

Ни в коем случае!! Никакого обезбола

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

@qwert., к педиатру мне надо будет ? Или сразу лучше узи сделать? Я просто одна с детьми живу , и скорую если вызвать заберет ли она меня со всеми детьми мне их оставить не где 🥲

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама троих детей

@mpb28., выходной день, детскую

Многопрофильную вам нужно

Позвони участковому педиатру и уточните 🤍

Скорейшего исцеления❤️

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

@qwert., спасибо

Нравится Ответить
dinaaa___
Di🍒·Мама сына (1 год)

Аналогичная ситуация была на днях у меня , в общем мне посоветовали колу (не добрый, а где кока кола написано) я его выпила и всё прошло…

А что касательно ребёнка, лучше показаться врачу

Нравится Ответить