Красивая выписка из роддома: стоит ли заказывать самой?

post image

Девочки, вам устраивали такие выписки, я так мечтала но сама денег пожалела, а устроить мне такое некому 🥺😢

Кто и как это сделал расскажите да или вы сами.. может в этот раз закажу сама 😀

41

Комментарии

amina.gagloyeva1991
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На первого скромненько было ,заловка делала.на вторую просто попросила тихо молча забрать (первое кс мое было на девочку ,уставшая была сильно) домой приехала и не до красоты было…решу 3 если рожать то замучу че нибудь такое сама.заранее куплю и поставлю перед родами(3 уже планово будет кс полюбому)

Нравится Ответить
mrms
مريم·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.nafisa
أم نفيسة 🤍·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zairamisrieva
КОСМЕТОЛОГ·Мама дочки (3 года)

Сама себе делала, муж оплачивал 😂

Нравится Ответить
sumaya1000

Вот эта идея мне нравится 🤣

Нравится Ответить
maaaaaaaaaali
maaaa·Мама двоих (младенец)

Все сестра сделали, даже цветы муж не умеет выбирать 🤣

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Шары сама заранее посмотрела, потом мужу скинула ссылку, он заказал.

Цветы были те, что подарили, всего два букета, но большие.

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

До сих пор в мечтах) никто не делал

Нравится Ответить
sumaya1000

🥺 ин ша Аллагь в следующий раз

я думаю надо самой себе даже сделать кто знает когда еще рожу

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне золовка делала торт и шары сама 🌷

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Я никому ничего не говорила . С рд меня забирал муж с цветами

Дом украшен был шарами , тоже он сам решил заказать и украсить

Нравится Ответить
zos___
зумуруд·Мама четверых детей

Заловки делали

Нравится Ответить
sumaya1000

повезло вам.. мои далеко

Нравится Ответить
abdulkerimova98
ума·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я оба раза сделала невесткам , одна сама все подготовила мне просто пришлось брата поднапрячь , а второй моя мама финансово помогла остальное все я сама сделала. Мне тоже первый раз все мама с дядиной женой подготовили, во второй раз не было ничего такого

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже о таком мечтала

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не хочу подобного, молча приехал

Молча забрал и всё

Не интересно такое вообще

Нравится Ответить
sumaya1000

вуууя

как вам хорошо

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Золовка и муж всё подготовили и шары и цветы и украшение на машину

Нравится Ответить
sumaya1000

надо в этот раз напрячь мужа что ребенка не покажу если так не будет 🤣 он шары то се не любит😭 .. цветы были и то не голубые как я хотела 😒

Нравится Ответить
abdulkerimova98
ума·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sumaya1000, цветы я тоже сама выбрала оплатила и написала невестке что бы забрала по дороге 🤣

Нравится Ответить