Настя
nastya20002000
Настя

Узнают ли пол на 12 неделе беременности? Опыт мам

Девочки, у кого ровно на 12 неделе узнавали пол ?

Я понимаю, что результат предположительный, мне вообщееее без разницы, кто будет, главное, здоровенький, но я очень жидкая и хочу понимать, как обращаться к ребеночку 😂

Записалась к Атие на 5 мая, ровно 12 недель

Комментарии

patyyyyaa
Патимат ·Мама сына (2 года)

В 11.6 на мальчика сказали

12,3 на эту

Нравится Ответить
aina29
Aiiii🧚🏻‍♀️·Мама сына (3 года)

11,4 было, когда сказали ☑️

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Мне на двоих детей в 12 недель сказали пол,точно оказалось😂

Нравится Ответить
emka29
Elmira·Мама троих детей

Да узнавала все три ) у написат

Нравится Ответить
rayani
Khazinat·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня, сказали девочка так и случилось

Нравится Ответить
attvv

в 12.5 сказали, что девочка

не ошиблись

Нравится Ответить
malyshh.19

Атия на 12.5 сказала, потом подтвердилось

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ровно на 12 неделе узнала всех троих

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама двоих (младенец)

На старшую ошиблись говорили мальчик, на младшую правильно сказали

Нравится Ответить
jirinovskij
W·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На 12 узнала, что девочка первая, а вот мальчика не увидела на этом сроке

Нравится Ответить
nastya20002000

Ма Ша Аллах

Нравится Ответить
amm..0608
Ммм ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

На 5 мая я тоже записана к Атие🌝

Нравится Ответить
amm..0608
Ммм ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@nastya20002000, вы на какое время записаны?

Нравится Ответить
nastya20002000

@amm..0608, в 14:20, а вы ?

Нравится Ответить
amm..0608
Ммм ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@nastya20002000, 13:30

Нравится Ответить
alieva.x
Хадижа🧕🏼·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На 11,5 как я помню, узнали и точно сказали

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

На 12 говорили , потом подтверждали фоткой пипки

Нравится Ответить
asyya___

Атия мне11,5 уведела и не ошиблась

Нравится Ответить
patyacosm
patyacosm·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Узнала на 11 ) на мальчика и на девочку тоже

Нравится Ответить
nastya20002000

Ого, так рано, это круто

Нравится Ответить