Елена
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Как перевозить таблетки и БАДы в ручной клади: советы

Доброе утро. Как брать таблетки и БАДы в большом количестве в ручную кладь? Брать все банки не вариант. Я сложила в таблетницу , не возникнут там вопросов почему не в банках?

1

Комментарии

alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Не спросили ни разу. У меня таблетница огромная

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Спасибо.

Нравится Ответить