Алена
alenochkamama
Алена·Мама сына (2 года)

Вкусное полусладкое вино без кислинки: где купить в Пятерочке, Магните, Бри

Девочки , посоветуйте прям вкусное полусладкое вино, из КБ , Бристоль, пятерочка, магнит …. Чтобы прям без кислинки …вечером придут гости , нужно купить Вино , желательно вкусное 😆чтобы самой не давится

2

Комментарии

ulinaana91
Яна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Берите игристое шато тамань, абрау, голицын

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

В Бристоль фирму братья Асканели вина если только посмотреть

Нравится Ответить
leona1411
Елена·Мама дочки (3 года)

Всегда беру Киндзмараули

Нравится Ответить
aliena_makarova_2013
Алена Макарова ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Лыхны♥️

Нравится Ответить
evgeniaspiridonova05
Евгения ·Мама троих детей

Stemmary это Кб.. Сладкое с небольшой газацией 💕

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·Мама дочки (1 год)

Грузинские вина обычно хорошие. Из полусладких красных Киндзмараули или Алазанская долина.

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Плюсую к киндзмараули!

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinakr
Dina·Мама сына (7 лет)

Почти любое из Фаногории

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Чтобы не давиться, надо брать сухое 🔥

Нравится Ответить