💋
777_xxx
💋·Мама двоих (младенец)

Болят руки и ноги после родов: из-за того что не лежала 40 дней?

Блин девочки, аяқ қолдарым қақсап жүр, 40 дней не лежала, сорпа не пила, не пропотела потому что рядом никого не было чтобы помочь😭 Это может быть из за этого? То рука, то нога 🫠

Комментарии

elmira.28
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это не из-за этого, у нас когда родился сын, ни мяса ничего не было. Не пила ни сорпа, ни потела. Одна с двумя детьми сидела, у меня еще свои болезни есть, инвалидность.

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама четверых детей

Ничего из этого не делала и ничего не болело. Это не из за этого

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня оба раза после родов болели, с утра еле вставала. Первый раз особенно шея болела. Брала массаж шейно-воротниковый. Второй раз прям домой звала профессиональную массажистку которая обычно занимается после реабилитации на все тело. После мне действительно легче стало. Я еще когда страдала болями думала позвать, есть же которые сейчас много «шілде тер шығару».

Нравится Ответить
777_xxx
💋·Мама двоих (младенец)

Оо шея тоже болит у меня 😩

Нравится Ответить
777_xxx
💋·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу позвать для шылде тер

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ничего не пила оба раза ,ни потела ни лежала .Ничего не болело никогда .Причина абсолютно в другом …..

Нравится Ответить
zaubermaus

У меня было такое , это гормоны влияют . Хотя официальная медицина это отрицает . Тоже колени суставы ныли

Нравится Ответить
alaida
Айгерим·Мама троих детей

Я, которую выхаживали можно сказать 40 дней, пила сорпа и много отдыхала, тоже страдала от суставов😭 они болели долгое время, месяцев 4-5, потом как-то постепенно перестали🙏

Нравится Ответить
lala__luna

Рожавшие женщина во всем мире не потеют и не пьют сорпа. Это не причина. Сходите к врачу, возможно вес дал нагрузку, возможно дефицит микроэлементов.

Нравится Ответить
cami.eee

Это не зависит от такого. Блин девочки ну что вы…. Идите к ревматологу

Нравится Ответить
balanara96
Анара·Мама троих детей

Магний попейте , должно пройти

Нравится Ответить
asem-ma
Асем·Мама дочки-младенца

Я и потела и сорпа и массаж все как положено, но тоже беспокоят суставы и ноги, особенно колени

Нравится Ответить
safie.sultan
Safie Sultan·Мама сына (4 года)

Да, может… Блин, точно так же было….

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Тоже ничего из этого не делала

Нравится Ответить
777_xxx
💋·Мама двоих (младенец)

У вас болят суставы?

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

@777_xxx они у меня болели задолго до беременности, после беременности прибавилась и протрузия в позвоночнике. Так что это точно не из-за того, что не парилась и не пила сорпу и прочие средневековые правила не соблюдала

Нравится Ответить
777_xxx
💋·Мама двоих (младенец)

@phoenix666, 😬🥺

Нравится Ответить