Девочки, есть работа 2/2 с 8 до 20:00
Зарплата 1400 за выход в продуктовый магазин, небольшой магазин. Вы бы вышли за такую зарплату на работу?
Это очень маленькая зп для нынешних реалий, элементарно на один раз в магазин пойти не хватит, постарайтесь найти зп от двух тысяч и выше..
Это точно очень мало
Минимум 2 т
Я работаю сама в магазине + еще администратор иногда приходится задерживаться короче это адский труд работать в магазине
Больше мало где дают в магазинах еще в это входит принимать товар считать чтобы не хватки не было раскладывать холодильники заполнять убираться пыль вытирать 🙃у нас в магазине с 8 до 23 2 т зарплата
Ну, блин, работать столько часов всего за 1400? Что щас можно на 1400 купить? Мясо на один ужин, да пару овощей? Я бы не вышла. Конечно, вам судить, по вашим ценам.
Чем дома сидеть, хоть какая нибудь копейка в дом 😩
@mari2007_, Ну если вам нечем занять, то конечно выходите, лишним полторы тысячи никогда не будут)
Вроде норм, но до 8 то что смущает. Быстро надоест думаю
На официанта выйдите работать, в день от 4- до 6 т можно забрать домой )