abdulgalimovaa🐚
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

Когда дети начинают держать голову? Опыт мамы 2-месячного малыша

девочки , когда ваши дети начали держать голову?

моя вообще лентяй всех лентяев ,

последнюю неделю как правда и сама перестала ставить на живот, либо она истерит от того, что положила, либо она голодная проснулась и орет .

нам 2 месяца и 10 дней , держит максимум на 5-7 секунд . хочу на массаж ее , помогает?

Комментарии

danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Скорее тонус у нее

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Массаж очень помогает , уже на 4 день начала моя поднимать

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

@abdulgalimovaa да чем мучать её лучше массаж делать уже сама поднимала спокойно

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

@abdulgalimovaa 89887888418

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

@danil-nekrasov-12, спасибо💋

Нравится Ответить
__zaira_
Zaira·Мама двоих (младенец)

Кстати тоже родился 18 февраля

Нравится Ответить
__zaira_
Zaira·Мама двоих (младенец)

Мы уже держим, тоже не любит когда на живот ставлю, но голову держит

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

Аллаhумма барик🫀

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Какого числа родили ?

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

18 февраля

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

@abdulgalimovaa, ма ша Аллах

Моя старшая 17 февраль

Младшая 23

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

@hafsa_dagestani, Аллаhумма барик💋💋

Нравится Ответить
ahsia
aishulya·Мама сына-младенца

в 1 месяц ходили по врачам, все в один голос твердили, чтобы на живот ставила его по 5-7 минут даже

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Понимаю, тоже не находила времени её укладывать на живот, а если и находила то она плакала не любила вот это всё

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Я думала она ещё не скоро будет держать, но уже ма ща Аллах держит.

Опускает когда устает

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

@hafsa_dagestani,

по сколько может держать?

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

@abdulgalimovaa, точно не скажу, около 5ти минут возможно

Нравится Ответить
ahsia
aishulya·Мама сына-младенца

как домой выписались, сразу на живот класть начала, старалась, чтобы лежал по чаще, месяца не было он голову уже во всю старался поднимать, когда она в спокойном состоянии, старайтесь на живот укладывать понемногу, но часто, я оставляла плакать даже немного, он из за этого напрягался и приходилось поднимать голову уже, так мышцы и укреплялись🥲

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

вот я тоже раньше старалась , она и моментами хорошо поднимать начала,

щас ни в какую не хочет лежать

через минуту уже ор

Нравится Ответить
ahsia
aishulya·Мама сына-младенца

@abdulgalimovaa, оставьте чуть, ничего страшного, мой тоже недовольничал, я время засекала, если уже прям сильно плакал, поднимала

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

@ahsia, вот буду ставить иншаАллаh

Нравится Ответить