Виктория
victoria.markova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Реакция на прививки: ротовирус и пентаксим, жидкий стул у ребёнка

Всем добрый вечер!

В прошлый четверг сделали младшей ротовирус 3 и пентаксим 3.

Температуры нет, покраснения нет.

Есть газообразование, живот беспокоит, и жутко жидкий частый стул.

Может ли это быть из-за прививок?

Может что-то дать можно? Или лучше ко врачу?

1

Комментарии

mari_belle
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, может быть( у знакомой у ребенка колики вернулись на фоне ротатек или ротовейд

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да, на ротовирус

Наделю сиптоматика была оба раза

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Может быть на ротатек

Нравится Ответить