lerok
lerok
lerok·Мама троих детей

Завтраки без муки и сахара: отчёт и вдохновение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Ой, ну доползли до жары!!! Теперь будем потеть и ныть, когда же прохлада😆.

Вот отчёт недельных аскезных завтраков: без муки и без сахара.

У сестры на работе коллега скинула 13 кг на безуглеводной диете и продолжает дальше.

Меню, кончено, совсем бедное😆, но результат впечатляет😅.

Показывайте свои чинные завтраки, а я пойду пихать семена бархатцев, подсолнухов и астр в горшки.

Новая клумба требует оформления😅.

Доброе утро, девы👋🏿😁

#мамаЛератрапезничает

1758

Лучший комментарий

aleno4ka01
Елена·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Ждууу ) скоро и к нам придет)

Нравится Ответить
kostalacosta
Коста Лакоста·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@kostalacosta, здесь по-божески вполне. А картошка, свёкла- запрещёнка?

Нравится Ответить
kostalacosta
Коста Лакоста·Мама четверых детей

@lerok, картошка там гликимический индекс повыше , ну пару раз в неделю можно вписать . Свеклу тоже , дошли до того уже что свекла не такая полезная и бананы зло 😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@kostalacosta, да ваще🙄. Свёкла- самый полезный корнеплод. Ну вот ваш вариант мне больше нравится, нормальная еда

Нравится Ответить
meyer_a
Александра·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Вот у вас ваще всё очень интересно

Нравится Ответить
meyer_a
Александра·Мама дочки (9 лет)

@lerok У нас пипец ... Идет снег ветрище .. Потом бац... Солнце .. Потом бац град .. Сначала переодевалась по одежде.. Сейчас пофиг . достала парку буду ходить пока пот н будет течь

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@meyer_a, 😆

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Так, женщины, ну нахрена мне ваш снег, у меня свой ещё не растаял😆. Тема поста- жратва😆

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

нарвалась на больное 😂 нас с девками чуть не унесло сегодня, держались за шлагбаум

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@agafonovapolya, мы привычные😆

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (10 лет)

🤣

Нравится Ответить
tvoyrealtor_fadeeva
Вероника_Фадеева·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Классика👌

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Здравствуйте. Скажите, у вас есть инстаграм? У меня ощущение, что мне нужно подписаться

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Есть, но я туда год не ходила 😆

Нравится Ответить
ange_lina035
Ангелина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Так, жара жарой, не расплавимся, а вот явки и пароли посуды, хотелось 🙏🏼

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Какой именно?

Нравится Ответить
ange_lina035
Ангелина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lerok, белый и который белый с большими листьями 🥰

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@ange_lina035, корал на озоне

Нравится Ответить
onlada
Ольга ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не знаю до какой жары вы там доползли, но очень завидую) в Тольятти сегодня сильный дождь,ветер и дубак,спасибо,хоть не снег как в Москве,хотя у них хоть отопление еще не выключили🤪

Завтраки у вас шикарные)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо🌸

Нравится Ответить
eva.91
Eva·Мама дочки (2 года)

Сколько же у вас наборов посуды???! Как все красиво

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Много😂. Я тарелочница😆

Нравится Ответить
siishsjsj
·Мама двоих (младенец)

Тг канал с завтраками уже есть?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Не, тг не работает

Нравится Ответить
winner12
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alsushka_kat-y8i
💙АIsu💜·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
suroshek
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Сегодня ветер ненормальный в Дзержинске...(

Нравится Ответить
valyaanisimova
Валентина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

У меня ирисы ещё даже не вылезли😆. Впрочем, ещё и снег не сошёл😆

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

А что у вас с морем?) ожидается сезон?

Нравится Ответить
valyaanisimova
Валентина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@dina180783 море прекрасное,чистое.Но почти ежедневно беспилотная ракетная опасность,сирена часто.Насчет сезона не подскажу,подруга занимается сдачей жилья,и вот как-то пока мало брони на лето.

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

Тарелочки роскошные, завтраки аппетитненькие.

Хочу, чтобы меня так кормили)

Мой завтрак кофе и печенька

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я так до обеда не дотяну😆

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

@lerok я не работаю) Когда захотела - тогда поела. В принципе, я когда работала, так же завтракала. Но я ночью ем. Это плохо

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

А , так это у вас наша Волгоградская жара… а то мы не поймем, где она припозднилась .

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Соседи! В Астраханскую область тоже весна забыла зайти. Пару дней тепло было. Хотя, у нас как, вчера заморозки, завтра употеем все.

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама троих детей

Я тоже глядя на вас взяла аскезу на сладкое и кофе (о кофе очень пожалела, его прям не хватает). Очень тяжело, если честно🙈 заедаю тягу к сладкому всем подряд, тоже не очень хорошо.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

А если вместо кофе цикорий?

Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама троих детей

@lerok можно кстати, попробовать) спасибо за идею!

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (8 лет)

Какая посудочка красивая, а что за посуда на первом фото? Что за бренд?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Tcallini

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Давайте меняться!

Мы вам вашу зиму, вы нам наше тепло!

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Нет, после зимы в -40 мы заслужили другую погоду😆

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

@lerok нам отопление отключили 2 апреля и мы продрогли все.... Включили через 2,5 недели...

Наконец-то

Март месяц перепутал, что он не апрель...

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Где жара ? Батайск ( ростовская область) + 12 и ветер ненормальный 🌬️ я замерзла. 🥶 я никогда не ною изза жары . по мне лучше чтобы +30

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я в молодости тоже любила жару😆

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Через несколько дней снег передают 😅😅 так что скоро будет прохлада 😄

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

@karine1984 вон, Москву засыпало, скоро к нам придёт 🤪

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@mama_lena. неееееет, у нас итак долго холодно было😭

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

На третьем фото в кружке что такое интересное? ☀️

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@alinchik1214, на 3? Салат с брынзой, омлет и ветчина из индейки

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@lerok спасибо за ответ 🤗

Идеи для завтраков всегда классные у вас🌸

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@alinchik1214, что в голову взбредёт😅

Нравится Ответить
aalena199420132025
Алёна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
cvetocheeeek

В Дагестане ещё холодно , и очень сильный ветер, весну ещё не дождались 😕

Нравится Ответить
ketrin97
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Что-то на африканском говорите, не по-русски, у нас тут Новый год, сугробы, но не жара, блин😭

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladymay01
Albus·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.djur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Отправьте, пожалуйста, ведро жары в Оренбург. 😁Заманали эти ветра холоднючие.

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekav
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
valeriaivanova73
Вал·Мама сына (3 года)

Петербург с вами

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@valeriaivanova73, 🫂

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🎄🎄🎄

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🎄🎄🎄

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🎄🎄🎄

Нравится Ответить
lu222
luiza garcia marcez·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жара …. Я не завидую, я не завидую. В Москве ни весны ни лета не будет видимо уже.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да всё будет 😆

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Ну ооооЩен аппетитно 😋

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Как у вас всегда вкусно 😋

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🎄🎄🎄

Нравится Ответить
zarinaigor
Зарина·Мама троих детей

Красноярск, отсыпьте нам жары 😁да, хоть немного, а то снег не ахти 😂

Нравится Ответить
br.marina

Неа😂 мы хоть погреемся немного😅 скоро и до нас майский снег докатиться🤡🤭

Нравится Ответить
polinabugrova56
Полина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сбросила 16 кг,на просто сбалансированном питании.Я против безуглеводки .Если буч использовать иногда ,чтобы подслиться ,то да чередование белково углеводного питания иногда дает чудесные результаты !А так,я за функциональную еду просто 🙏Больше движения ,меньше перекусов ,больше белка и небольшой дефицит .Пусть у Вас все получится !

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да не, я так экспериментировать не буду. Там совсем скучно: белок и овощи.

Нравится Ответить
polinabugrova56
Полина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lerok, ну и ведь будет срыв потом однозначно после такого ((Все получится ,надеюсь без мучений для Вас 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@polinabugrova56, да конечно. Даже если год худеть так, потом будет откат.

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalipirat7
Pandora·Мама двоих (4 года, 21 год)

А расскажите пожалуйста подробнее об этой диете!

Нравится Ответить
juliett_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, подскажите какой фирмы эта чудесная посуда?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Какая именно?

Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Отличный план 😆

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ого

Нравится Ответить
annazakh
Анна·Мама дочки (7 лет)

Всегда удивляюсь как так красиво можно завтракать🤤

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я люблю пожрать

Нравится Ответить
annazakh
Анна·Мама дочки (7 лет)

@lerok, я тоже, но так красиво не умею) считаю это талант)

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Москва уже отметилась, я не буду повторяться )) нас с Новым годом, вас с летом )

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🎄🎄🎄

Нравится Ответить
eva.91
Eva·Мама дочки (2 года)

Я ещё не завтракала, нафиг зашла сюда. Теперь лежу слюнями давлюсь

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас вчера было +30, чуть не расплавились 🤣

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Нет, мне такое не надо 😆

Нравится Ответить
msz-maria
Мария·Мама дочки (10 лет)

Удочерите меня!))) Я буду делать все по доиу) за еду)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Лера, а можно рубрику рецепты завтраков?))

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Блин, да я не знаю рецептов. Сыплю на глаз, что в башку придёт

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Как все вкусно😍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да, выше уже наслали фоток. С Новым годом !😆

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

@lerok, Хеппи Нью Яр, блиать 😂💪🏽

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@agafonovapolya, 🎄🎄🎄☃️☃️☃️

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

На первом фото где такую штучку покупали, десерт творожный?

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама троих детей

@lutik.27 В Кб

Осторожно, на него можно подсесть 😂

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

@bahmutowa.cris Спасибо, загляну 😊

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама троих детей

Как много у вас красивых тарелок и кружек 😂 😍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я люблю пожрать

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шок, уже в Красноярске тепло, а в Краснодаре греемся кондиционером 😅

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Во дела

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Лера, привет 👋 расскажи про астру. Мы с дочкой посадили семена в горшочки. Шо дальше делать-то?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ну ждать всходов, поливать. Потом пересадить в клумбу, в начале июня

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irinina_vera

Блин , какой то кошмар

Сын говорит : «ушанку что ли одевать ?»

….многие переобулись

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
mom.zhanna
Жанна·Мама троих детей

Потею и радуюсь этому, я теплолюбивый человек, и в +35 я кайфую! Я обольюсь 100 раз водой, но кайфовать не перестану

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (9 лет)

@lerok, такая же история)))! Все чаще мысля посещает свалить на пенсию в Тай)))

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@markiza79, я так и собираюсь😁. На полгода точно. По стопам знакомой пары. Они зимуют с окт по апр там

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (9 лет)

@lerok, у меня подруга как свалила во Вьетнам в начале ноября, даже на лето не собирается сюда 🤣.

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая у вас кружка красивая, киппльно белая. Я люблю с рисунком чашки, но посудомойка нещадно рисунок стирает 😁 а душа то требует красоты

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Это всё можно мыть в пм👌

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Казань все не может доползти до жары😁

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Всё будет 😅

Нравится Ответить
missis.ivanoff2023
Дарья Шмакова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
missis.ivanoff2023
Дарья Шмакова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lerok, сковородку надо менять, с боем сегодня отбирала у нее свое яйцо

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Желток слился😁

Нравится Ответить
missis.ivanoff2023
Дарья Шмакова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@sherochka, подлец он

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

@cvetocheeeek надеюсь, это безобразие ненадолго 😖

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки (7 лет)

Про жару даже Кубань не понимает. День тепло и сухо, неделю дождливо и холодно

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Как хорошо, что я буквально в четверг успела уехать из Москвы. 😂😂 Правда приехала домой, а тут блин вапще тоже не очень-то и тепло 🥶

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

+9 ощущается как минус 1😁 не надо нам жары, тепла бы

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Всё будет 😅

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Лера я смотрю и на завтраки и на посуду 😍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@l.islaewa.1985, Tcallini Чайная пара подарочная, набор чашка и блюдце керамика

ссылка

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@izmesty, у меня ещё много всего😆, подписывайтесь на канал, ставьте лайки😆

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (8 лет)

@lerok, так я слежу за вашими публикациями и лайкаю, просто не всегда есть время комментировать. Спасибо за вдохновение

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@izmesty, ржу😆на здоровье 🌸

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Москва в снегу, Сибирь в жаре. Урал держится на +10, пусть так и будет)))

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
l.islaewa.1985
Лариса·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой красивый столовый набор у вас на 1 фото😍🤩 подскажите пожалуйста, где брали? 🙏❤️

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (8 лет)

И мне)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@izmesty, Tcallini Чайная пара подарочная, набор чашка и блюдце керамика

ссылка

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@olgalex1991, похоже на роти

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я так худею👍

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@olgalex1991 это лепёшка роти

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Меня устраивает жара, я что зря худела

😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я бы вот больше 24 не хотела 😆

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

В Тольятти тоже примерно как в Москве, только снега нет

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Ляяя кошмар🙈🙈 говорят до нас тоже дойдет это дело 😭😭😭

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

Бляяя серьёзно что ли😳🙄

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

@polonskaya_15 🙈 ну все, приплыли. Вот тебе и майские праздники

Нравится Ответить