Alexandra
alexsoft.92
Alexandra·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какие сережки у ваших девочек? Где покупали?

Какие сережки у ваших девочек? Где покупали?

1

Комментарии

tanzania21
Анна·Мама дочки (3 года)

Veronika Серьги золото 585 пробы Кошки с голубыми фианитами

ссылка

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Адамас. Нравится.

Даже если расстегнута, то ни разу не выпадали

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Куча разных. Сейчас носит из соколов

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

У дочки соколов,разные берем и золото и серебро )

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Беру санлайт серебро, но их хватает не на долго, она все теряет

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Санлайт золотые с французским замком

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

Соколов, каждый год новые беру)

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Tous мишки

Нравится Ответить