Алена
lenalenina0505
Алена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Посоветуйте хорошего офтальмолога для ребёнка: второе мнение по очкам

Девочки! Здравствуйте!))Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога, но чтобы можно было записаться сразу. С дочкой наблюдаемся у Ворониной в Мед Ин Весте. Записаться на ближайшие две недели к ней нереально. Ситуация такая. С сыном были у офтальмолога в поликлинике и он выписал сыну очки. В целом доктор показался хорошим. Никаких претензий у меня нет. Просто хотелось бы услышать еще одно мнение.

1

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цыганок запись на июнь сейчас. А внеочередной прием будет тыс 9

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Цыганок и Лихотина в его клинике

Нравится Ответить
nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цыганок топ, мы ходим к Бекетовой у него же с обоими девчонками, довольна я ей

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

Цыганок С.А.

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама троих детей

+ за Цыганок

Нравится Ответить
s_sofia

Гофман в ЦСП

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

мы в областной наблюдаемся у Свиридовой и Малютиной

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Азарова

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

К хорошим врачам везде очереди.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Цыганок

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Азарова в областной

Нравится Ответить