Елизавета
my_love_family
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Какой характер у сфинксов и корниш-рексов? Ищу спокойного кота

Девочки , у кого есть кошки сфинксы или Корниш -Рексы ??? Как они по характеру ???

Хочу максимально спокойного вечно спящего кота 😂

Комментарии

nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Сфинкс. Был моим личным компаньоном и лучшим другом сына, всегда рядом, всегда-даже в туалет и в ванную за мной ходил, но поорать любил - разговорчивый.

Нравится Ответить
oscar_alfa
стикер
Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (10 лет)

Берите старого кота 😸

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ооо, сфинксы, мечта

Я все в планах обрести лысое счастье 😁

Вы искали уже заводчика?

Нравится Ответить
chilly29
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Сфинкс. Вечно спит, днем особенно, ночью может пройтись поорать немного

Нравится Ответить
shirli_mirli
Лиза·Мама двоих (младенец)

У тетки сфинкс. Первый год не спал вообще. Сейчас чуть лучше + кастрация, но все равно все скидывает, пол квартиры «на потолке» у неё

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (7 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить