Юлия
yulenka99
Юлия·Мама сына (2 года)

Пустят ли ребёнка младше 6 лет на мультфильм 6+?

Девчат, а если в кино на мультфильм стоит 6+, младше возраста пустят? Как-то проверяют на входе? 30 апреля выходит мультфильм «Грузовички» хотела бы сходить, или для нас только мультфильмы 0+?

Комментарии

lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Мы уже ходим в кино, чуть меньше двух было первый раз, ходили и на Чебурашку и сказка о царе Салтане, там вроде 6+, все ок, пустили спокойно и даже билет не заставили покупать дополнительно ему)

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Им все равно на самом деле)))

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Даже на 16+ пустят 😂

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У нас документы спрашивали на Грозовой перевал 😂

Нравится Ответить
cosmetolog_rumiya
Румия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не проверяют

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

С 2х лет примерно ходим в кино на мультфильмы и сказки, ни разу проблем не было

Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки (2 года)

С 2 лет сидел смотрел спокойно?) я тоже как то хотела дочку сводить в кино , но боюсь эта авантюра не надолго будет)

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@aav_, да. Еще ни разу не выходили раньше окончания сеанса. Но конечно у всех детки разные. Ходили на - доктор динозавров, три богатыря, сказка о царе Салтане и еще что то, уже не помню.

Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки (2 года)

@tanya95m, попробуем тоже сходить значит) спасибо!

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (5 лет)

Никогда ничего не проверяют

Нравится Ответить