Как общаться с мужчинами в 37 лет: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, я вообще не умею общаться с мужиками 🥲 я осталась в возрасте 18 лет, когда общалась с мужем бывшим.

Познакомились, общаемся 3 дня. В целом норм, весёлый, шуткует и тд.

Но вот это вот все ниже пояса сильно бесит. Или в 37 это норм? 😅

Помогите разобраться 🥲

232

Лучший комментарий

yanochka_93
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Потянуло блевать

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

Мне кажется я так даже в 18 лет не переписывалась😅

Нравится Ответить

Комментарии

katherina_nat
Екатерина·Мама сына (3 года)

🤢🤮🤮🤮 прАстите

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына (2 года)

Меня не смущают в принципе мур-мур, если речь об уже отношениях, когда все такие порхают и все дела. В данной переписке меня больше смущает про позову на свидание, но позже… Почему позже? А когда это позже? Когда жена разрешит? И вот всё это совместно с мур-Мур наталкивает на вывод, что человек там просто хочет пофлиртовать в свободное время.

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мдааа... Вроде взрослые люди..

Нравится Ответить
artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (5 лет)

Ну видно, же что недальновидный мачо,ну вы чего...

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Какой то испанский стыд , прям неприятно стало от этих сообщений

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

Фу 🤬 я бы послала его

Нравится Ответить
kurlusha
Светлана·Мама дочки (10 лет)

Нормальные мужики так точно не общаются

Нравится Ответить
miramamama
Мама Мира💥·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Он какой-то умственно отсталый, да и в целом переписка 🤮

Нравится Ответить
colya.postnikov00
Xenia·Мама дочки (6 лет)

Я бы с такими даже общаться не стала. Где вы таких находите?

Нравится Ответить
meow-murr

Сайт знакомств

Нравится Ответить
arktida
Арктида·Мама сына (1 год)

Фу бля, как противно. 😅ему что 10 лет и у него спермотоксикоз? 😖

Нравится Ответить
tatttt
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Не читая чей пост, сразу поняла кто его автор

Нравится Ответить
yankovskayarimma

Да, По-моему дебил обычный.

Вы всё умеете, просто вам приходится спускаться на их уровень, подыгрывать.

А вы можете задать такое общение, которое хочется вам на самом деле? И если такой стиль не поддержат, то просто переходить к следующему?

От "потекла" меня чуть не вырвало, такой примитив на уровне инфузории... Не знаю, мозгов там мало очевидно.

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама двоих (младенец)

В тему это мур мяу к вашему Нику прям подходит 🤣

Нравится Ответить
carammelia
Камелия·Мама троих детей

Лучше уж бы Дик пик прислал 😂

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

Капец )))

Зачем вы сразу ему сообщаете, что ждёте свидания ?

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

@meow-murr да 🙈🤪уж

Те для вас разницы нет , какой мужик рядом ?

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

@meow-murr у с самооценкой плохо все

Он вам такие мерзости пишет , а вы мато того ,что продолжаете.. так еще улыбочкой отвечаете

Нравится Ответить
meow-murr

@mam_sofii да конечно есть. Но нормальные все женаты давно, их свободных нет.

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

День прошел , число сменилось , ........я не изменилось

Нравится Ответить
meow-murr

А что должно было измениться?)

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@meow-murr каждый день одно и тоже . Как говорится , мыши плакали , страдали, но продолжали есть кактус .

Нравится Ответить
meow-murr

@ulishoko что одно и тоже то?

Нравится Ответить
jenya_z
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, он общается ровно так, как вы позволяете ему с вами общаться. Если изначально расставить границы и обозначить, что вам приятно или неприятно в этом общении, то человек либо сменит формат, либо самоликвидируется. Мне лично бы такой формат не зашел и не заходил никогда, даже приветствие «приветик» от мужчины меня всегда отталкивало. Такое общение было бы, возможно, уместно, если бы у вас были бы какие-то уже отношения, а тут этап знакомства только, отношения только могут зарождаться и начинать с такого формата - лично для меня с его стороны неуважение, я бы сделала вывод, что человек не ищет ничего серьезного, но решать вам

Нравится Ответить
stalmakova_e1
Елена🌸·Мама двоих (младенец)

Какая жесть 🙈😂

Нравится Ответить
kkzkv_86
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Вот поэтому я очень люблю голосовые😂

Нравится Ответить
shastlivaiy
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Переписка озабоченного, сомнений не оставляет для чего и зачем, а вы поддерживаете, как то так. Переписка не норм для взрослых людей, только начавших знакомство и желающих завязать норм отношения

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что за мурки, куси, ну фу. Брррр, прям некомфортно как-то и ладно бы это было разово, но нет.

Я бы наверно сказала: я понимаю, весна, а ты сегодня решил быть котом?

И дальше по обстоятельствам, из серии: у меня аллергия на котов, так что давай пообщаемся как люди

Нравится Ответить
tata100500
Тата·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я сейчас перечитала вашу переписку, вы вроде первая "муркать начали", а он поддержал, может зря в блок

Нравится Ответить
meow-murr

Нет, он начал это первый

Нравится Ответить
meow-murr

На скринах же не вся переписка за 3 дня

Нравится Ответить
tata100500
Тата·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@meow-murr ну вы поддержали, может он как и вы не знает, как общаться, может дать шанс всё таки)

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сразу в блок его 🤮

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Вы сами поддерживаете такой формат общения, если не хотите мур и всех этих ниже пояса, пересекайте сразу.

Экономическое преступление - может быть взятка. У меня дядя начальник Почты был, отсидел 2года за экономическое преступление (перешел кому-то дорогу), ни на что не повлияло, ушёл из гос в коммерческий бизнес. И простые смертные сидят за экономическое преступление (есть реальных нескольких примеров), хуже от этого люди не стали. А вот точно ли он сидел за экономическое преступление, а не другое, я бы проверила обязательно.

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

@meow-murr И да, он не настроен серьёзно. Он только на переспать.

Нравится Ответить
meow-murr

@1361m да их не осталось, кто настроен серьёзно

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

@meow-murr осталось, но очень мало. Вы или соглашаетесь еа то, что есть, или нет и ждете и ищите нормального. Найдется ли -это вопрос.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама троих детей

Какой кошмар 🙈😭😁

Нравится Ответить
darya.gol
Дарья·Мама сына (3 года)

У меня рвотный рефлекс, простите 🤣🤢

Нравится Ответить
dacheyou
Дарья Че·Мама сына (8 лет)

Ничего такого, кроме "потекла"- это было не очень. Мы с мужем начинали с отношений на расстоянии и конечно большая часть времени были переписки. Сейчас перечитываю, там жуткая 🤢 но а как по-другому флиртовать, если ты урчишь как котик на ушко, это приятно, а если это в сообщении, да конечно это выглядит глупо, но стороннему. Влюблённому это за радость, тем более если отсутствует контакт глаза в глаза)

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама четверых детей

Что то бе такое общение. Это вообще не красиво, а за 3 дня знакомства тем более. Ну и понятно что не о серьёзных отношениях речь, чисто перепихон нужен.

Нравится Ответить
malbi
Альбина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бл да 🤢

Нравится Ответить
pasynkovaanastasia605
Milasila·Мама дочки (3 года)

Фу блять

Нравится Ответить
valeriaivanova73
Вал·Мама сына (3 года)

Обычно от постов автора у меня фэйспалмы,но тут хочу поддержать. Похоже, этот мужчина и правда странненький, но главное, что лёд тронулся, и это уже победа над собой. Пусть у вас всё получится, хоть даже и не с первого раза.

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (10 лет)

жесть…

Нравится Ответить
alenka_14
Алёна·Мама сына (3 года)

Устала лайкать 😂

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Про трусики как то быстро он. Как будто несерьезно все

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Меня больше смутила фраза " на трусики тебе зарабатываю".

Ну как-то,.... Простите....

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (5 лет)

Фу, Господи , что за общение 🤢

Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я думаю женат и озабочен

. Мой бы такое точно не писал. В общем нормальные так не будут писать...

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ненавижу эти кусь, мур...

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (6 лет)

Это что-то на уровне общения 20 леток … так себе

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (7 лет)

Есть такая категория мужчин, которая в таком ключе общается, но это точно не для серьезных и долгих отношений. Скорее поприкалываться, пообщаться, переспать, но не более. Если вам нужны серьезные отношения, то этот экземпляр не для вас.

А вообще на третий день знакомства я бы после вопроса" потекла?" - сразу его заблокировала!

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Вспомнила стишок из детских анкет: под кустом банана сидели два болвана, любовались на себя, это были ты и я.

Я таких «писунов» блокирую

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это пиздец🤢🤢🤢

Нравится Ответить
elizavetalut
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Фуууубляяяя, я сначала скрины прочитала, подумала опять жена спалила мужа🤢🤮

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
meow-murr

Ну меня смущало не только общение. Оказалось, он ещё сидел за экономическое преступление какое то.

Ну я и думала ок не ок.

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

🫣 даааа

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Тогда нет, не надо

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Прям комбо какое то🤣 а кем сидел?

Нравится Ответить
cassandra43
Cassy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот эта фраза "потекла" прям отворачивает. От чего потекла? 🤦🏼‍♀️ Но я бы не стала разбрасываться мужиками, если вы в сети познакомились, надо разок сходить на свидание и делать выводы уже из живого общения.

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

Честно, он общается не как 37-летний. Это какой-то уровень умственной отсталости, мерзко и глупо. Меня бы подобное общение раздражало.

К Вам вопросов нет! 🙏🏼 Удачи!

Нравится Ответить
lenaverz
Лена·Мама подростка

Ебать капать. Что я прочитала 😬

Нравится Ответить
volkova2
mila·Мама двоих (2 года, 4 года)

🤭🤭🤭

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Так вы же сами так же пишите. Судя по скринам вы на одной волне

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Кошмар я так и в 18 не общалась, правда бесит все эти . Там точно мужик а не мальчик 17 лет ?

Нравится Ответить
margofrank20
Татьяна·В ожидании первенца

Фуффуффуфуфуфуууу, прям бууэээээ🤮 как вы ещё с ним общаетесь, вам нравится такое?

Нравится Ответить
nastasia_amiley
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

3 дня и такое общение ?😏

Разговор о «трусиках»? Вы серьезно ?

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Я всё же считаю, что можно было без блока, а попросить нормально общаться. И там уже смотреть, может он действительно не знает как писать, а какая-то предыдущая дама сказала ему, что женщинам так нравится🤷🏻‍♀️ Может он также, как и ты, был в серьёзных отношениях долго и просто не представляет, как подкатывать

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Будем честны, у всех можно найти в переписках по приколу вот эти сюси муси, мы иногда с мужем можем так весь день переписываться, но это просто разбавить день, и если оба поймали эту волну.

А по поводу твоего последнего смайлика и его реакции — я его сама нарекла "потекла", как только он появился😁

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дайте тазик 🤮

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)

Про блок ...ну может он реально по переписке не умеет общаться, а в жизни он философ. Надо было больше информации узнать сначала о нем.

Нравится Ответить
ann.tch3
MissCat·Мама сына (8 лет)

Если вам нравится то почему нет?

Нравится Ответить
meow-murr

Не нравится

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

@meow-murr @miraliza 😭 не будем терять надежду

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Какой кошмар ... Фу🫣

Нравится Ответить
tatjana0610
Татьяна·Мама сына-младенца

🤮🤮🤮

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама двоих (младенец)

Фу, бюсючий прям. Мур, мяу, кус 🤮🤢

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)

Ой мой бывший вообще гуглил как общаться с девушкой 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

Интересно, а есть ещё мужчины слегка за 40 нормальные. Не женатые, не зависимые, не арбузеры, не жадные и не ленивые 😅

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)

Отдел фантастики на втором этаже

Нравится Ответить
katya_zver
Екатерина ·Мама троих детей

Конечно есть!

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Свободных нет, я почти уверена.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Фубля. По мне так это стрем так в 37 общаться

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Настольгия с утра 😍🤣

Сразу вспомнилось когда "мелкая" была общалась с первым мч 😂

Нравится Ответить
yana_shal_
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Меня такое до дрожи бесит, сразу в блок😄🤌

Нравится Ответить
mama_olya2019
Оля·Мама дочки (7 лет)

Озабоченный драчун какой то- трусики, потекла.. для 37 лет он тупой и ищет просто с кем бы перепихнуться, недалекий в общем

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Фу, мужик отстойный по общению

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

С незнакомой девушкой не норм, как по мне)

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Что за кот в пубертате😆 на самом деле, по переписке похоже вы на одной волне😆

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Скажите ему «на трусики я и сама себе заработаю , Мур, пока» 😄 я бы сразу в чс кинула, как мальчик пишет.

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (3 года)

Просто он придурок

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (3 года)

Да и вы на волне будто

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (4 года)

Ужс 😫

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пишет на трусики тебе зарабатываю🤣и следом “потекла»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

🤢🤢🤢

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну в целом присоединяюсь к большинству😄

Нравится Ответить
oeaaa
Елена·Мама сына (6 лет)

Что-то вы по-моему перемудрили: он просто флиртует с Вами. Думаете, мужики профи в общении? Он тоже понятия не имеет как лучше. Делает это как может, видно, как старается не написать лишнего, но при этом дать понять, что вы ему нравитесь. Встретьтесь на нейтральной территории и пообщайтесь в живую. И расставите все точки над Ё.

Нравится Ответить
svetlanaboleyn
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я видимо застряла тоже в таком возрасте, потомучто вот такое общение от мужчин мне нравится 😅😅😅 не знаю, есть в этом что то, не люблю я вот этих вскх снобов

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

Ну если автору тоже нравится и ок, то пусть не обращает тут внимания на наши «фу» и «бе» и дальше общаются. И с реальной встречей не затягивает.

Нравится Ответить
evmi2596
Ev_mi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это же переписка, понятно что в реале человек не будет так общаться. А то накинулись...

Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поддерживаю.. а то сразу все такие образованные, книги рекомендуют читать.

Автор, я просто не отвечайте в той же манере и на счет встречи решите.

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

37 лет мужику...Вы чего?Там нулевой интеллект..Даже предложения не больше 3-4 слов.Потекла...Ну отвратительно же.Зачем на это тратить свое время?

Нравится Ответить
mocka2014
Полина·Мама дочки (1 год)

Не понимаю, что автора не устраивает, если Вы сами поддерживаете такой диалог?

Нравится Ответить
alexandra9202
Александра·Мама сына (3 года)

Жесть какая-то,читайте книги, оба..

Нравится Ответить
meow-murr

Я читаю, спасибо

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Да он тоже не лучше 😂

Нравится Ответить
katrindeo
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Ирин,а кем он работает,он говорил?

Нравится Ответить
tinkivinky
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@katrindeo это топ комментарий🤣🤌

Нравится Ответить
katrindeo
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@meow-murr, надо было все таки с ним встретиться в живую разок,посмотреть что за фрукт

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

@katrindeo ахахаха 😂😂😂

Нравится Ответить
meow-murr

Все, улетел в блок котик 🤷🏻‍♀️

Эх

Нравится Ответить
meow-murr

@ktayarash ахах

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (7 лет)

@evgenia.energytherapy ну вот ниже пишут сиделец. Видно же что быдло, с кем тут встречаться. В шоке с количества комментариев 'апачиму'

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

@rc.10 Если человек травмирован, есть пример из детства, что такое норм, нет уверенности в себе, то подбирается в отношения всякий паразитарный шлак. Это реально паразиты, которые жрут других.

Это как некая заложенная внутренняя программа страдания и пока это не поймёт человек, то так по кругу страдания и будет путь.

Это все разбирается в терапии, да и много умных книг написано

Нравится Ответить
alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (32 нед.)

С утра рассмешили 🤣🤣, чесно я бы не смогла на такие мур мр отвечать

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Я уже 100 раз вам писала - общайтесь только в реале. Вы же ищете мужчину для жизни, а не партнёра для переписки.

Нравится Ответить
meow-murr

@flower00rose не знакомятся 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

@meow-murr я имею в виду вот с ними, с сз. Познакомились и если нет намека на встречу, то не продолжаете общение. Но и не в блок.

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

@meow-murr, да просто с реальной встречей не тяните. Дня 2-3 пообщались, в течение недели не предлагает мужчина встретиться пообщаться - до свидания. В свое время я только в тиндере знакомилась, все +- адекватные, нормальные парни попадались.

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ему точно 37?😅будто подросток какой-то. Все эти чмок, Мур, кусь бесят🤪

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

Я короче устала лайкать комменты 🫣😂

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Фу, прям затошнило. Взрослый мужик. У меня муж так не сюсюкает. 37 лет, не тратьте время

Нравится Ответить
alexandra9202
Александра·Мама сына (3 года)

А она прям иначе ему пишет)

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@alexandra9202, беее…

Нравится Ответить
n-nikolaevna
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Не знаю норм это или не норм, мы все разные и кому-то нравится такой формат.

Это же не весь его словарный запас?

Я как-то познакомилась с молодым человеком по переписке и он в первый же день написал мне что только что вышел из ванны и голенький 🤪 очень смутило это, но я переключилась на другое и больше такого он никогда не писал. Оказался хорошим парнем.

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

Переписка Ваша-стыдно мне 🫣 ну это трешанина, простите. Ладно мужики, не все к 37 взрослеют. А Вы то куда. Не умеете общаться-потому что это не норм общение, вот и всё. С нормальным-о таком не думают и не пишутся. На трусики зарабатывать… Але ку ку

Нравится Ответить
etoyadada

Что-то меня затошнило

Нравится Ответить
zaharna

мяу мур ррр .... прекращайте,у Вас даже ник такой

Нравится Ответить
meow-murr

При чем тут ник

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

Фу блять😆

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

После его первого «мурк», я бы уже не общалась 🤣😅

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Это так странно….😂

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Ну он просто снять вас хочет) А вы снимаетесь, судя по ответам😅🙈

Нравится Ответить
yasama
Натка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Там ж есть вариант "заблокировать"

Воспользуйтесь им!

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Как это развидеть 🤢

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Где вы их берете?!

Нравится Ответить
meow-murr

@lily.ah я 9 лет одна, я устала

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

@meow-murr Одна от общения с мужиками подобными. Чем дольше подобное, тем это в норму превращается. Уважение к себе теряете

Я 12 была, но были отношения конечно, но это...

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

@meow-murr Для мужиков написано на лбу у женщин чего она хочет и что может терпеть к себе.

Я из хороших побуждений. Решать вам конечно

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Зачем я это посмотрела?

Нравится Ответить