Катя
katerinamilk
Катя·Мама сына-младенца

Чем перекусывать на прогулке при грудном вскармливании?

Девчонки, расскажите, кто чем перекусывает на прогулке на ГВ ? ))

Комментарии

leranezabudka37
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня чай в термокружке

Нравится Ответить
mishura88
Владислава·Мама двоих (младенец)

Всем, что попадется под руку. С обоими детьми ни в чем себе не отказывала, и всё ок.

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·Мама дочки (1 год)

Наггетсы из вкусно и точка были любимым блюдом😃 Не ограничивала себя ни в чем после месяца. Первый месяц только вводила аллергены, тк первый ребенок и чуть ли не дышать боялась. А потом поняла, что все ок, и в топку шло все, что не было приколочено😄

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

Яблоко, хлебцы, кефир

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама двоих (младенец)

Конечно же кофе в тишинееее😂😍

Нравится Ответить
lunamos
Луна·Мама двоих (младенец)

Капучино мой любимый перекус)

Нравится Ответить
vladislavafox27
Владислава ·Мама троих детей

Все что угодно

Нравится Ответить
kseniya_lucky
Kseniya·Мама двоих (младенец)

Что нибудь из пекарни и кола)

Кофе

Шаурма

Да все, что удобно кушать на прогулке

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Мороженное 😁 и сок яблочный)

Нравится Ответить
amelia.alborova
Amelia·Мама сына (1 год)

Первый месяца 2 выживала как будто🤣 одни какие то невкусные печенья и еда типа правильная , но щас думаю это бред все

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Баранки, выпечка из 5ки) чипсы😆и вообще все, чем можно поживиться 😆

Нравится Ответить