Lola
mussaeva.lola
Lola·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как делать тесто на лагман: нужны ли яйца и какая вода?

Девочки всем привет

А кто умеет делать тянуть тесто на лагман нужно ли туда яйцо ??

И вода какая холодная теплая или ледянная?

Комментарии

alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Яйца 2 шт. Тёплая вода масло подсолнечное 2 ст л, сколько один кулак прям полный, и замещивать тугое тесто, все это 2 кг муки

Нравится Ответить
qwertyzxcv
Qwerty·Мама троих детей

Я иногда добавляю яйцо, но обязательно на холодной воде и без яиц норм

Нравится Ответить
bree.vandekamp

Без яиц, делаю на ляденной воде

Нравится Ответить
mamadohec
))))·Мама троих детей

Я без яиц делаю, на теплой воде

Нравится Ответить