Ксения
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Бессонница после подсадки эмбриона: опыт на 9 дпп

post image

9 дпп

Бессонница снова со мной, по стандарту в 3 проснулась - уже 5 и я не сплю. Два часа честно смотрела в потолок и крутилась...

Уснула к 6:30 где-то, встала еле - еле в 7:40.

В целом день бодрый, полосочка поярче 🙏🙏🙏

#заметкиксю #подсадка #подсадка2 #попытка3 #попытка5

43

Комментарии

amaks1546
Anastasia·Мама дочки (3 года)

🥰🥹🙏🏻

Нравится Ответить
opaleychuk80
Nina·Мама дочки (2 года)

Глазик 👁️ радует

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Ну прям ващеееее🤩🤩🤩красотища🥹🙏🙏🙏

Нравится Ответить