Марина
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Какие интересные стишки учить с дочкой 3-6 лет?

Девчонки привет всем!

Скажите пожалуйста какие интересные стишки ещё есть для нашего возраста, по учить?

Вот прям чтобы с интересом.

Дочка, просто не хочет воспринимать ни какие, кроме наша Таняяя🙈. Я уже всё перелопатила

Комментарии

olga_olga7
Ольга·Мама сына (3 года)

Мишка косолапый, грузовик, про зайку, Таня, из детства помню мой веселый звонкий мяч, про щенка помню

Колобка рассказывала, репку, запомнил

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

@samigulinamarina69, у меня поет возьми телефон детка 🤣 и буе айм Ин зе секси бабилон

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

@z_bik 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

@z_bik Боюсь представить что мы будем петь в вашем возрасте 🤣

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я своим загадывала загадки в стишках из 4 строк. Самые интересные дети учили, сами просили поучить с ними

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Какие именно?

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@samigulinamarina69 из тех, что помню:

За окном у всех ребят

С неба капельки летят.

И водичка понемножку

Сделала сырой дорожку.

**

Оттолкнусь одной я ножкой

И поеду по дорожке.

Покатать меня он рад,

Мой любимый самокат

**

В синем небе, как по речке,

Белые плывут овечки.

Держат путь издалека,

А зовут их облака

Нравится Ответить