
Ребенку 3,5 девочке.
Она постоянно ноет и ноет и ноет и ноет.
И абсолютно ничем не может дома себя занять. И постоянно меня теребонькает.
Что делать? У меня недавно родился ребенок и я не могу постоянно реагировать на ее нытье и заниматься ей.


Девочки, хочу взять велик трёхколёсный бу, новый есть четырехколесный, но пока никак не хочет на нем. Рост уже 100, наверное, 3,3 уже, 3,4 будет. Какой лучше взять? Первый лёгкий сильно, легко соответственно педали крутить и двигается сиденье, второй мне сказали потяжелее и безопаснее типа, сиденье не двигается.

У кого у детей пышные волосы, вы их на лето обстригаете? Я свои такие же под уши подстригла, тк очень жарко. Но дочка считает, что каре это некрасиво 😟😆😆 Договорились с ней подстричь по плечи только один раз…больше не дается
Сыну 5,5 лет . Уже 2 ночь он трясется от страха в прямом смысле , дрожит прям . Не спит . Если проваливается в сон то на 15 мин и потом снова вздрагивает и оглявается по сторонам . Глотает слюну бесконечно от страха . Тошнит .Накануне смотрел страшилки с братом , когда были в гостях . Боится . Похоже на паничку прям . Я переживаю очень . Разговариваю, но бесполезно . Днем все норм но ночью начинается ад . Что делать ? У кого было подобное
Здравствуйте.У кого-либо ребенок заговорил в 4 года и позже?Что Вы предприняли,если что напишите в лс, спасибо
Может такое быть , что от доктор мом кашель еще хуже становился ? У ребенка раздирающий кашель сухой , как будто с вибрацией
Сейчас проспан выписали , ингаляции не назначали , кашель уже две недели, не без насморка конечно
Мамы погодок
интересует следующая ситуация.
Дочь спит на руках все дневные сны с 2,5 месяцев примерно. Бывают просветы и иногда удается переложить ее в кровать и они спит там какое-то время. Это я к тому что адекватно воспринимаю такое положение вещей и понимаю что скоро данный период закончится. Интересует организация вообще времени с погодками
Старший ребенок,которому около 2-х лет, тоже требует внимания , а как его обеспечить если сидишь с младенцем который спит?
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто где заказывал очки ребенку, астигматизм ((
Девочки, поделитесь опытом 🙏🏻
Кто-нибудь делал пластику уздечки языка деткам в 2-3 года?
Дочке сразу после роддома подрезали. Сказали, очень толстая и короткая (да я и сама это видела, как грибочек был язык).
Росла она, росла, я наблюдала, что, вроде, коротковата все равно. Стоматологи отмахивались, что, мол, в 5-7 лет уже приходите, сейчас ничего делать не будем.
Начались проблемы с речью, пошли несколько месяцев назад к логопеду. Выясняется, что малышка не может язык полностью высунуть. Кончи...