юлия
lobashova
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, нужен совет. Когда лучше поехать в Питер в начале июня? Или в начале августа? Не хочу жары, но и дождей не хочу 🤣🤣

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Если Вам не нравится погода в Питере - подождите полчаса, она изменится)

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки (5 лет)

19 июля ездили в прошлом году. Белые ночи, на 4 дня. 2 из четырех дней был только солнечных. Остальные холодные и дождливые. Надо было брать куртку 😬

Нравится Ответить
katy.gry
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Мы в июле 2023 года были, так весь отпуск был дубак🙈В июне белые ночи.

Там всегда 50/50.

Свекровь сколько раз ездила, всегда жара😃

Но там +20 для меня ощущаются как +15 в НН

Нравится Ответить
angelsmother
Мария·Мама дочки (1 год)

Я ездила в начале июня несколько лет назад, светило солнышко, но было прохладно, иногда даже холодно. И дожди шли сильные тоже, а тогда уже хотелось тепла.

А вот во второй половине июня было уже вроде бы жарко.

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (8 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В Питере погода не предсказуемая 😁

Но сильной жары не помню. Здесь везде вода. Если жарко всегда можно прогуляться вдоль воды или прокатиться на короблике

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама двоих (младенец)

В начале июня, белые ночи😍

А с погодой не угадаешь

Нравится Ответить