Девочки, нужен совет. Когда лучше поехать в Питер в начале июня? Или в начале августа? Не хочу жары, но и дождей не хочу 🤣🤣
19 июля ездили в прошлом году. Белые ночи, на 4 дня. 2 из четырех дней был только солнечных. Остальные холодные и дождливые. Надо было брать куртку 😬
Мы в июле 2023 года были, так весь отпуск был дубак🙈В июне белые ночи.
Там всегда 50/50.
Свекровь сколько раз ездила, всегда жара😃
Но там +20 для меня ощущаются как +15 в НН
Я ездила в начале июня несколько лет назад, светило солнышко, но было прохладно, иногда даже холодно. И дожди шли сильные тоже, а тогда уже хотелось тепла.
А вот во второй половине июня было уже вроде бы жарко.
В Питере погода не предсказуемая 😁
Но сильной жары не помню. Здесь везде вода. Если жарко всегда можно прогуляться вдоль воды или прокатиться на короблике
Если Вам не нравится погода в Питере - подождите полчаса, она изменится)