onineya
onineya
onineya

Что делать с шишечкой в груди после прекращения ГВ?

Девочки, через сколько у вас форма груди испортилась после прекращения гв ?

Перестала кормить неделю как, вроде грудь не набирается

Но в одной есть словно шишечка , что это может быть,дочка нажимала своей рукой тоже может из за этого ?

1

Комментарии

munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пока не отучила была шикарной ахаха, Как отучила как тряпки стали так как резко прекратила 🤣😭

Нравится Ответить
onineya

Не резкость тоже не оч помогает

Нравится Ответить
apiksr
АIda·Мама дочки-младенца

У меня обвисли обе груди😭

Хотя даже месяц не кормила

Они в себя придут ещё?🤣

Нравится Ответить
onineya

У сожалению

Нет

Нравится Ответить
alisia11

Мягче стала ,потом чуть в себя она пришла ,но прям как была до кормления не стала .

Нравится Ответить
mmmm..
mmm·Мама сына (6 лет)

Маленькая грудь тоже портится)) не пишите, что ничего не меняется. Все разные

Нравится Ответить
onineya

@ldj060989, мне на грудь ребенок наловил локтем. Вот думаю, может из за этого

Болит тоже

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

У Вас только неделя прошла, это ещё мало времени прошло. Попробуйте чуть сцеживать и посмотрите пройдет шишка или нет.

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (3 года)

Портится только большая грудь, маленьким сисям повезло 🫠

Нравится Ответить
onineya

Они тоже становятся пустыми

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

У меня уже ближе к ушкам спаниеля 🤣 4 месяца назад отучила. Вначале тоже были шишечки но я сцеживала до последнего прка они не ушли ))) сцеживала сначала раз в день, потом каждые 2 дня, и потом 1 р в неделю получилось и все шишечки ушли , грудь мягкая (даже слишком) 🤣

Нравится Ответить
onineya

Я сцеживала до облегчения

2-3 дня и все

После не наполнилась

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

@onineya у меня тоже не наполнялась , но там в протоках остаётся какое то количество молока все равно. Поэтому я еще по чуть-чуть сцеживала

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

Через 2 месяца опустошена была, видно было, что испортилась немного, но сейчас снова наполнилась 😂

Нравится Ответить
onineya

😂😂😂

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Не испортилась , не висит , чуть форма поменялась и всё. Старшего резко перестала кормить ближе к 2 годам, по здоровью . Это все индивидуально, знаю девочек, кто не кормил или кормили месяц два, а у как них тряпочки висят((

Нравится Ответить
onineya

Вот после 1 родов она была прям пустая тряпка

А щас пока что нет

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если у вас не большая грудь то не меняется

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

У меня не испортилась, я мягко отлучала, постепенно сокращая кормления

Нравится Ответить
onineya

Ну она стала мягче

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама двоих (младенец)

разная и шишки есть не большие

я еще кормлю на первую не кормила

Нравится Ответить
onineya

Ну у вас еще не наладилось гв

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама двоих (младенец)

у меня испортилась

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не испортилась вообще, чуть мягче стала чем была и все

Нравится Ответить
onineya

У меня так же

Нравится Ответить