Валерия
bogdanova_v
Валерия·Мама дочки (1 год)

Какие игрушки для детей самые любимые и полезные?

Девочки, посоветуйте любимые игрушки ваших деток

С которыми прям действительно играют

Хочу чего-нибудь новое купить дочери

Комментарии

anna0081
Анна·Мама двоих (3 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (3 года)

Вот то что у моей было в топе в вашем возрасте :

Zapata_toys Игрушки Толокар

ссылка

Тележка до сих пор актуальна.

Посуда детская набор

Счастье внутри Пазлы для малышей Сортер Развивающие карточки

ссылка

ссылка

Fancy Baby Пирамидка сортер головоломка для детей Развивающие игрушки

ссылка

Набор овощи фрукты на липучках

Различные музыкальные телефоны

Лёвкин дом Сортер куб 7в1 монтессори для малышей

ссылка

От фишер прайс магнитофон и плеер обожала и до сих пор они есть дома ,периодами играет

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Мои кастрюльки, крышки, поварёшки и прочая кухонная утварь - вот были лучшие игрушки! 😆

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Моя любит конструкторы и тащится от больнички. Уже несколько разных купили

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Моя прям залипает до сих пор в липучки всякие, самое любимое по цветам распределять. Еще посуда с 1,5 лет прям топ играет, готовит, кормит всех. Коляска с куклой, крупный конструктор 1+ который, бизидом с года до сих пор заходит. Но периодами, я через неделю чередуб игрушки эти особенно и она как в первый раз залипает

Нравится Ответить
klementinaida
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такие все детки разные. Моя сейчас играет с Лего дупло, строит не по схеме конечно, а просто свои башни. Заодно раскладываем с ней по цветам иногда эти детали. Старшая в ее возрасте точно не играла в него, только бросала. Даю рисовать водой, водная раскраска , стакан непроливайка и кисточка. В итоге минут через 20 все равно вода оказывается конечно на полу, но это мне спокойнее, чем с красками. Краски ей вообще пока не давала ни разу, ленюсь 🫣

Наклейки-кружочки ещё любит. Калькулятор любит почему то 😁

А так тоже игрушек полно, но ничего не интересует надолго прям.

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пупит, пружинка-радуга, коляски с куклами, музыкальные телефоны, рисовать красками нравится, различные сортеры, музыкальные книжки. Но в таком возрасте всё-равно со временем пропадает интерес даже к самым крутым игрушкам

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кстати, водные раскраски вам сейчас можно, с фломастерами, которые водой заливаются, - ничего не пачкается, не намокает

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына (2 года)

Кубики очень любит

Конструктор крупный пластиковый

Поезд на магнитиках

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына (2 года)

Большие фигурки животных

Нравится Ответить