Юлия
juliya_24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как выбрать: легкая прогулочная коляска или велосипед с ручкой для ребенка

Девочки, добрый день ✨

Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести для ребенка 1,5 года - легкую прогулочную коляску или велосипед с ручкой?

Мы еще крупненькие, 14 кг)

Что удобнее в таком возрасте?

Поделитесь ссылками какие у кого, пожалуйста ☺️

Комментарии

helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

А как вы планируете гулять с двумя?

Нравится Ответить
juliya_24
Юлия·Мама двоих (младенец)

С мужем или с сестрой гуляем с двумя колясками

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

@juliya_24 я советую коляску. Первый ещё маленький и если никто не сможет пойти с вами на прогулку или по делам, то можно посадить старшего в коляску и поехать.

У меня старший уже большой, но когда нам куда то нужно ко времени то я сажаю его в коляску, а младшего в слинг. Когда младший сядет планирую взять гамак на коляску для старшего

Нравится Ответить
olesya.ipoteka
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не понимаю смысла таких велосипедов. Лучше легкую прогулочную коляску купить

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если сон бывает на улице то коляска. Моя спит только дома, поэтому на лето планирую пересадить в велосипед

Нравится Ответить
olssss
Ольга·Мама сына (8 лет)

Коляску однозначно 👍🏻 чтоб мог спать в ней

Нравится Ответить
lonina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

С сыном как раз в 1,5 пересели в велосипед, с дочкой тоже так планирую . С коляской гулять , если прям длительно, чтоб ребенок поспать мог

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Я бы брала коляску, а раз у вас есть и старший человек, то так чтоб стойку (подножку /подставку, не знаю как правильно это штука называется) можно было для него ещё прикрепить

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы купили лёгкую прогулочную коляску carello bravo lite, очень выручает. Много в ней гуляем. Она просторная, не узкая, для вашего веса вполне удобно будет.

Нравится Ответить
anni_t21
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Коляска, велика ни у одного не было, норм пережили

Нравится Ответить
annnaz
Анна·Мама дочки (3 года)

Дочка до 3х каталась в коляске. Не любила холить, ныла уставала. В 3 купили велосипед. И только в 3.7 перешли на самокат. И то ноет, что устала.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Велосипед на короткую прогулку возле дома, на все остальные мероприятия коляску)))))

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама двоих (младенец)

Коляска валко бэби Снап , выдерживает до 25 кг, широкое сиденье, высокий и большой капор )

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коляску, гораздо удобней велосипеда и легче и сложить можно и ребенку в коляске удобней, поспать можно, в дождь/снег дождевик можно накинуть на коляску

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такая только черная и покупали на Авито с рук в хорошем состоянии, про вес удерживает даже старшего сына

Прогулочная коляска Anex Air-X зеленый (Green 05), для ребенка с 6 месяцев до 3 лет, легкий вес, компактная, управление одной рукой

ссылка

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В коляске можно спать, в велике нет. Так что исходить нужно из ваших активностей. Если далеко и надолго с возможностью сна я бы велик даже не рассматривала.

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я за коляску, можно ездить в путешествия, ребёнок поспит в коляске, не привязан к дому

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (4 года)

Коляску

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама троих детей

Сыну 1.6 ,в прогулке ездим.и поспал чтобы в коляске

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама троих детей

А со средним я ьак гуляла,он на велосипеде уснул,пришлось на руках тащить его.и коляску тащить

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама троих детей

Мне кажется коляска, в ней он поспать может.

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

Я за коляску

Нравится Ответить