Сколько набрать за беременность и каким весом родится ребёнок?

Девочки, привет!

Кто сколько набрал за беременность и каким весом родился ребёнок?

1

Комментарии

amv284

До беременности вес 56, в роды пошла +10, после родов 5 кг ушло, 5 так и остались со мной. ((( правда мне уже 41 год. Не так просто сбросить. Хотя спорта в моей жизни нет совсем!!! Ребеночек родился 2790.

Нравится Ответить
nikiforjulija89
Юлия Никифор·Мама сына (2 года)

За всю беременность 5 кг. Но я была на диете из-за ГСД.

Сынок родился 3870

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

23 кг - сын родился в 36.6 недель 3190

25 кг - дочь родилась в 38.6 недель 3780

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

1. Набрала 7, родилась 3030

2. Набрала 16, родился 3870

3. Набрала 22, родился 3340

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Второй самый крупный родился, но роды были самые лёгкие.

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына (3 года)

9 кг, сын родился 2950

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (3 года)

12, 3100

Нравится Ответить
mariya.zubkova.25
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обе беременности начинались 53-55 кг, шла рожать 70-72. Первая 3220, вторая 4020

Нравится Ответить
sofy.nataly

Какие роды легче были?

Нравится Ответить
mariya.zubkova.25
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sofy.nataly, +- одинаковые, вторые побыстрее только)

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

С обоими 6-8 кг.... Была 48 при постановке на учёт. Шла рожать около 55-56 кг... Дочку родила в 38.8 вес 3330. Сына в 39,9 вес 3380.

Из роддома выходила 46-47 кг.

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

+18кг от минимального (вначале много сбросила при токсе)

Дети 3200/2800

Все 17кг оставила в роддоме

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

16 набрала,сын родился 3650

Нравится Ответить
juliaaa.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Набрала 8кг

Ребенок 3600

Нравится Ответить
ver.ba
Verba·Мама сына-младенца

15кг, сын родился с весом 3590

Нравится Ответить
ulya.15
Уля·Мама сына-младенца

22 кг набрала, родился 3400, сбросила сразу 10, а с остаными дальше разобралась

Нравится Ответить
rean_dreaaa
Reandreaaa·Мама двоих (младенец)

Набрала 8 кг, 3820

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (младенец)

1. Набрала 7, родилась 3600

2. Не набрала, родилась 3400

Нравится Ответить
pugacevamarina477
Marina·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С первой набрала 20 кг родилась 3550, со второй около 23 кг родила 3820, сейчас 8-10кг гуляет вес🤷 ходила на узи 2 недели назад 2300 вес уже был🙈😅 сейчас уже думаю намного больше, долбит порой так что искры летят, да и давление стало беспокоить 🤷 не пойму от чего.. 🤔

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (5 лет)

18.5-19кг, но роды вызывали в 38.3 и родила в 38.4 с весом 3120

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

1. Набрала 9 кг, родился 2650 (были сильные отеки)

2. Набрала 7 кг, родилась 2950

3. Набрала 8 кг, родился 3550

Нравится Ответить
sofy.nataly

С каждым разом крупнее, ой, мамочки. У меня первый 3600 родился.

Нравится Ответить
amelia0412
Амелия·Мама сына (1 год)

12кг, сын 3420

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)

На учет встала 40-42 кг, рожать пошла в 42 недели с весом 67-69 где то 🫠 хоть и первые 3-4 месяца я вес не набирала, а наоборот он еще опускался до 39, так как был токсикоз очень сильный, а потом просто сильный набор пошел, но при этом ела я прям мало, под конец уже предположили, что это внутренние отеки 🫢

Ребенок родился 3100

Нравится Ответить
sofy.nataly

Гсд у вас не было?

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)

@sofy.nataly, нет)

Нравится Ответить
aleksandraraspopova18
Александра·Мама сына (2 года)

21 кг

2830

Нравится Ответить
elena_photo

Оба раза по 15 набирала,первая дочь-3690,вторая-4170🌚

Нравится Ответить
sofy.nataly

Ой, мамочки. Вы ощутилив родах, что второй ребёнок больше? У меня в первую беременность набор кг 12 был,родила 3620, теперь гадаю сколько будет второй ребёнок. Сейчас 5 кг набрала, но впереди еще самый рост

Нравится Ответить
elena_photo

@sofy.nataly, с первой дочкой вОды и схватки начались с 9 утра и родила в 22:25-тут она вымотала меня и организм конечно🤪,а вот со второй вообще не было никаких предпосылок к родам и предложили прокол пузыря,я согласилась(кстати,открытие было 6 см на момент прокола-а у меня по ощущениям 0🌚🌚),и вот после прокола я родила через 45 минут🙃,быстро в общем то,и ничего сильно болезненного я не успела ощутить,может потому что организм был в «адеквате»😗,а так оба раза были без последствий,без ЭА/швов и разрывов😶🤞🏻.

Все будет хорошо-настраивайтесь на такой исход🌷😊.

Нравится Ответить
sofy.nataly

@elena_photo ну надо же как бывает) спасибо!

Нравится Ответить
ejenjaalex
Евгения ·Мама двоих (младенец)

В первую набрала 16 кг дочь родилась 3420

Во вторую набрала 4 кг, сын родился 2830)

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

Всегда 10-12 кг. Дети 3460, 3500, 3300

Нравится Ответить
lenockadsv
Лена·Мама дочки (1 год)

21 кг

3740

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Я слон набрала 26 кг

Ребёнок родился 2750

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

17 кг( но у меня изначально вес был маленький-не по нормам), дочка родилась 3 кг

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В обе беременности примерно одинаковый набор был 14-15 кг, но в первую беременность живот был огромный и сама я была слон, во вторую живот меньше и сама я меньше была . старшая дочка родилась 2900, младшая 3150

Нравится Ответить
bubblegumnatalya
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Набрала 20 кг, ребенок ролился 3,190

Нравится Ответить