Даниэлла
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

Брекеты в детстве: почему они стали модой и стоит ли их ставить?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Обсудим ? 😅

Почему брекеты стали "модой " в моем детстве из дома в брекетах выйти нельзя было 😆

Самое интересное что лепят их все кому не лень ,не боясь испортить здоровые зубы ,особенно дети ....

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Что за чушь «лепят все кому не лень, особенно дети»

Вы у каждого узнавали причины? Проверяли необходимость?

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

На скринах х#йня а не брекеты.

В стиле, пойти клей понюхать.

В моем подростковом возрасте подруга носила брекеты, никто над ней не смеялся.

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

Ну почти каждый с норм зубами ,ху*ячат эти стремные брекеты.

Тоооооесть клеить за зубы железку клеем - это х*йня ?)

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

С одной стороны классно что за это больше не чмырят, с другой 😆🤭🫠

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Потому что сейчас брекеты это что-то на богатом

Нравится Ответить