Девочки , какими добавками , витаминами поддержать детей после перенесенной ротовирусной инфекции ? Астенический синдром, причем сильный (

А+С ссылка
Вот такие капельки ссылка
Пре и пробиотики ссылка
Прибиотики, самые обычные. А комплекс даю давно витамировский от 7 лет, мне нравится он
Скиньте пожалуйста ссылку , что за комплекс витамировский
@ira.bro @owl930 Цинк глюконат, 2 шт. по 100 мл, ионизированный жидкий, цинк витамины для мужчин, женщин, бад иммунитета, для укрепления волос, ногтей
ссылка
@ira.bro да, младшему одно нажатие -7 мг, старшему -2 нажатия 14 мг
Я даю своим бузину с цинком aller care от childlife, меньше болеют, пока пьют. Потом месяц перерыв и все равно болеют, правда 🙈
После кишечки сейчас вот врач сказала тольк энтерол пропить до 10 дней и все
Витамины айхерб (желейные мишки в желтой банке)
Я после любого вируса и вообще для профилактики даю цинк, мне нравится эффект, реально его вижу. А так, смотря какие у вас симптомы и в чем конкретно заключается астенический синдром
Утомляемость сильная. Спасибо , цинк есть , дам обязательно
Тоже послушаю про цинк
Какой производитель, если есть возможность фото прикрепите 🌝
Баксет пропейте, обычно после кишечки его выписывают. Я дочке беру от солгар витамины мультикомплекс. Отдельно еще кальций, силенцинк, магний б6 прописывали и витамин д на постоянной основе. Вам конечно лучше анализы на дефициты сдать что б посмотреть чего не хватает