Марина
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какие витамины давать детям после ротавируса при астении?

Девочки , какими добавками , витаминами поддержать детей после перенесенной ротовирусной инфекции ? Астенический синдром, причем сильный (

3

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А+С ссылка

Вот такие капельки ссылка

Пре и пробиотики ссылка

Нравится Ответить
kettii99
Катерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Прибиотики, самые обычные. А комплекс даю давно витамировский от 7 лет, мне нравится он

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Скиньте пожалуйста ссылку , что за комплекс витамировский

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ira.bro @owl930 Цинк глюконат, 2 шт. по 100 мл, ионизированный жидкий, цинк витамины для мужчин, женщин, бад иммунитета, для укрепления волос, ногтей

ссылка

Нравится Ответить
ira.bro

Это детям, даже 4 даёте?

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ira.bro да, младшему одно нажатие -7 мг, старшему -2 нажатия 14 мг

Нравится Ответить
ira.bro

@mytwolittlemen спасибо большое

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я даю своим бузину с цинком aller care от childlife, меньше болеют, пока пьют. Потом месяц перерыв и все равно болеют, правда 🙈

После кишечки сейчас вот врач сказала тольк энтерол пропить до 10 дней и все

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

Витамины айхерб (желейные мишки в желтой банке)

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я после любого вируса и вообще для профилактики даю цинк, мне нравится эффект, реально его вижу. А так, смотря какие у вас симптомы и в чем конкретно заключается астенический синдром

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Утомляемость сильная. Спасибо , цинк есть , дам обязательно

Нравится Ответить
ira.bro

Какой цирнк даёте?

Нравится Ответить
owl930
эльмира·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю про цинк

Какой производитель, если есть возможность фото прикрепите 🌝

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (6 лет)

Баксет пропейте, обычно после кишечки его выписывают. Я дочке беру от солгар витамины мультикомплекс. Отдельно еще кальций, силенцинк, магний б6 прописывали и витамин д на постоянной основе. Вам конечно лучше анализы на дефициты сдать что б посмотреть чего не хватает

Нравится Ответить