Лейла
leyladzh
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как похудеть без стресса: личный опыт и схемы питания

post image

Девочки,какая лично у вас схема питания для похудения привела к желаемому результату и встроилась в жизнь?

Вариантов уйма

-Дефицит калорий

-интервальное голодание

-отказ от вечернего приема пищи/перекусов

-отказ от сахара

-кето

-различные детоксы

-правильное питание

-интуитивное питание

Лично для меня ни один из вариантов не подходит пока(тк это дополнительный стресс)

Мне нужен сон и уменьшение стресса,если я не найду другой источник радости и успокоения,лишние кг никуда не сдвинутся

Комментарии

janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zarevo2023

Я пользуюсь бесплатным нутрициологом ЗОЖик,могу выслать ссылку в личку.

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Мне помогает исключительно кетоз. Но тоже срываюсь периодически на стрессе. На днях планирую зайти снова на кето, нужно скинуть 60-70 кг лишних!(

Нравится Ответить
dai_vam_bog
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Молочница! Пока лечила, там дрожжи, сахар и молочка под запретом. Минус 8кг за 2 месяца. Было 62 стало 54. Финики и бананы ела. В кофе миндальное молоко. Но от него вздутие.

Нравится Ответить
oxana_eng

А безлактозное молоко не пробовали? От него вздутия быть не должно

Нравится Ответить
dai_vam_bog
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@oxana_eng, я не очень в этом понимаю. Думала оно же все равно молоко! И не стала рисковать. Молочница до невроза доводит, там ничего лишнего в рот не положить

Нравится Ответить
ogelasimova
Ольга·Мама дочки (4 года)

Система порций

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Получить язву желудка и уже без вариантов неправильного питания

Мой лайфхак!

Нравится Ответить
dai_vam_bog
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Единственная схема помогла - ешь все подряд без хлеба и сладкого

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

В конечном итоге все варианты так или иначе приводят к дефициту калорий. Это единственное, от чего будет уходить вес. Мне проще всего понемногу, чуть меньше булок, чуть больше активности, и вот калорий уже меньше.

Нравится Ответить
yxxxo_o
·Мама сына (2 года)

Любая схема похудения построена на дефиците калорий

А остальное уже кому как удобнее

Я за подсчёт калорий однозначно

На первых этапах так точно, чтобы понимать вообще сколько вы едите , в чем сколько калорий

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет никаких методов кроме дефицита. Все остальное из вашего списка это варианты как его добиться. Детоксы это ерунда, пп никак не гарантирует похудение и отсутствие переедания

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Иг с дефицитом + спорт

Я столько всего перепробовала, но только они эффективными оказались

Меня жир очень любит, липнет быстро, а уходит долго

Нравится Ответить