Лена787
lena347
Лена787·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меню детского сада: мясные блюда каждый день?

Девочки, в меню детского сада каждый день мясные блюда? Если у кого есть фото сможете скинуть?

Комментарии

_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки (3 года)

И много много молочки

Нравится Ответить
svetagotova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мясо каждый день (говядина или курица)+ где-то 2 раза в неделю есть рыбные блюда , печенка .

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

На сайте школ есть меню

За весь последний месяц даже скорее всего

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (6 лет)

Зайдите на сайт школы, там есть меню )

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама троих детей

Ну вообще, мясо должно быть каждый день. В супе или рагу, котлета. И рыба.

Нравится Ответить